• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Как записать образ системы на флешку

Статус: Offline
Реєстрація: 07.06.2012
Повідом.: 68
Как записать образ системы на флешку

Подскажите,какой программой лучше записать образ системы на флешку?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


если Win7 или младше то можно просто скопировать файлы на флешку - но мать должнa поддeрживать UEFI
 
Вам типа для установки системы надо? Я юзал "WinSetupFromUSB v1.4"
 
Подскажите,какой программой лучше записать образ системы на флешку?

Всё зависит от того что установлено у Вас сейчас и какую ОС будете записывать! Для винды советы уже дали, добавить могу только что если стоит винда а писать на флешку хотите что-либо из линукса то лучше всего юзайте приложение Universal USB Installer, ссылки на скачивание поможет найти гугл.
 
Всё зависит от того что установлено у Вас сейчас и какую ОС будете записывать! Для винды советы уже дали, добавить могу только что если стоит винда а писать на флешку хотите что-либо из линукса то лучше всего юзайте приложение Universal USB Installer, ссылки на скачивание поможет найти гугл.
Покластерному копирыванию до п...ды что у вас стоит.
 
а где скачать нормальный образ W7?
 
Очевидный
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Если тебе нужна именно загрузочная флеха с выбором ос для установки.
 
Для семерки и выше пойдет Rufus, там все просто в пару кликов. Для линуксов тоже подходит. Если XP надо, то WinSetupFromUSB.
 
На винде винду пишу windows usb/dvd download tool (как-то так), линуксы - win32 disk imager. На линуксе unetbootin или dd
 
я тоже через WinSetupFromUSB записываю, качаешь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, пару минут на установку, и потом по подсказкам, так все просто. и уже версия 1.5 есть, кстати, она еще проще
 
Назад
Зверху Знизу