Разные темпераменты. Есть ли шанс...

Психологической проблемой это воспринимается со стороны, для нее же, всё вроде как нормально, (ведь вопрос в начале точки отсчета, можно предположить, что это у меня проблема и мне нужно "лечить" свое желание) , поэтому и не видит смысла в специалисте на эту тему. Оперировать же фразой "спасти отношения" - косвенно заставлять, на интуитивном уровне думаю именно так воспринимается подобное. Что-то типа соблазнить, воззвав к реализации желания. Вопрос в том, что зацепок в этом отношении нет.
ты чего хочешь, в итоге?
 
взгляд со стороны, похожие ситуации если кто-либо сталкивался может чё у них "сработало".
 
взгляд со стороны, похожие ситуации если кто-либо сталкивался может чё у них "сработало".
само по себе "не сработает", надо чёто делать. А ты хочешь, чтоб само рассосалось, у тебя на каждый аргумент, контраргумент. Ну ни делай ничего, посидишь посидишь без секса и пойдешь искать другое счастье.
 
У нее темперамент, который вообще не требует сексуальной близости. В отношении этого она холодна, наверное такой темперамент называется фригидностью.
Ишь какая. А со мной просто так никто встречаться не хочет, только для секса.
 
Может она тебя не хочет? Такой вариант вполне возможен, а молодые люди списывают его на фригидность. Ну видимо они считают себя неотразимыми)
А на счет постоянного желания то у вас тут как-раз и не все в порядке. Лучше реже ( не всю ночь))) но качественно. А так это выходит "натирание мозолей" какое-то. От качественного секса хочется завалится сразу спать без соплей и слюней. Какая на хер "всю ночь")
 
Нужен взгляд со стороны, потому как возможно уже происходит какое-то зацикливание, блуждание по кругу и не видится возможное решение. Вот такая сложилась жизненная ситуация.
Познакомился с девушкой примерно год назад. Как-то сразу нашли общий язык в общении, кино, рестораны, просто с друзьями где-то оттянуться, взаимная симпатия, общие взгляды на жизнь, вместе хорошо и приятно просто даже молчать. Ощущение такое, что взаимопонимание пронизывает насквозь обоих. Ни по каким вопросам не возникало разногласий или ссор. Но... как-то по началу не особо ощущалось, а со временем стало очень явным, это не соответствие сексуальных темпераментов. У меня наверное такая физиология, что хочется часто и можется. Каких-то 20 мин. мне не достаточно, а вот несколько часов или всю ночь заниматься любовь это классно. Я знаю, так просто было с другой партнершей (это с прошлых отношений), но мы кроме как постели ни в чем другом не сходились. А вот теперь, когда казалось бы то самое взаимопонимание... и тут бац...
У нее темперамент, который вообще не требует сексуальной близости. В отношении этого она холодна, наверное такой темперамент называется фригидностью. По началу как-то слабо обращал внимание на то, что инициатива исходит лишь от меня, а потом обратил внимание ,что если я не проявляю, то и нет востребованности. Проявив для себя огромнейшую силу воли, решил проверить, что будет если я вот так не буду намекать на интим, возникнет ли желание с ее стороны. Пол года! Пол года не было секса. Парни меня поймут какую силу воли нужно приложить для этого. При том что она может прекрасно просто уснуть у меня на плече, а утром приготовить вкусный завтрак. Даже в подвыпившем состоянии очень страстные поцелуи, объятия, а вот близости...
Я решил напрямую поговорить об этом. Совершенно открыто и спокойно. Она сказала что просто не испытывает от близости удовольствия, ей нравится сама прелюдия, а близость нет. Я подумал что дело лично во мне, но она сказала ,что дело не в человеке, у нее и в предыдущих отношениях и до этого так было. Просто ей оооочень мало нужно, раз в месяц и то если парень хочет, а так... ну не хочется ей. Оргазм понятное дело с партнером если возможен то крайне редко и его не хочется. Спросил напрямую, может ли она вообще получить оргазм, (ну когда длительное время никого не было) говорит, что может но это дело 2 минут напором воды в ванной и после этого несколько месяцев вроде опять не хочется.
В общем ситуация для меня совсем непонятная. При всем то, что нам действительно хорошо вместе и я это ощущаю, а вот в смысле интима полное отсутствие. Она хочет вместе жить, а я понимаю ,что разница в темпераменте это все таки немаловажная деталь, на которую вряд ли стоит забивать. Может со стороны как-то виднее?... потому как понимаю, что время может сыграть и отрицательную роль в данном случае.[/QUOTE . Выбирать жену надо не по заднице,а по характеру.Секс займёт минуты,а мозги она будет тра.........ть всю жизнь. Вот и думай!!!!!
 
Каких-то 20 мин. мне не достаточно, а вот несколько часов или всю ночь заниматься любовь это классно.

На самом деле,это ужасно.Можно по 5 раз день ахаться,но не такими марафонами,это очень утомительно и нудно.Скорее всего у вас проблемы,если не кончаете в течении 20 минут

Пол года! Пол года не было секса.

а нафига такие эксперименты,если мужик темпераментный,так ты и не успеешь инициативу проявить и ни за,что не поверю,что с таким темпераментом вы полгода с ней засыпали и не приставали-бред
 
а нафига такие эксперименты,если мужик темпераментный,так ты и не успеешь инициативу проявить и ни за,что не поверю,что с таким темпераментом вы полгода с ней засыпали и не приставали-бред

не верь троллям:D
 

это точно:)

шпанскую мушку не пробовал ей в компот накапать

а за такие дела,надо вообще нахер сажать,откуда ты знаешь,какое у человека здоровье и какую побочку может вызвать эта хрень
 
а за такие дела,надо вообще нахер сажать,откуда ты знаешь,какое у человека здоровье и какую побочку может вызвать эта хрень

любая, порой даже самая безобидная, хрень может вызвать серьезную побочку:(
 
ну а может мужик интегралы в уме берёт, лишь бы подольше сексом позаниматься с любимой. А тут раз и ему клеймо: больше 20 минут - к дохтору)))

а,что там можно елозить часами:Dте,кто долго не....скорее всего психологические проблемы,простата и тд...)
 
На самом деле,это ужасно.Можно по 5 раз день ахаться,но не такими марафонами,это очень утомительно и нудно.Скорее всего у вас проблемы,если не кончаете в течении 20 минут



а нафига такие эксперименты,если мужик темпераментный,так ты и не успеешь инициативу проявить и ни за,что не поверю,что с таким темпераментом вы полгода с ней засыпали и не приставали-бред

во всем согласна
 
чуть изучите медицину и я уже не буду вам троллем казаться
да как бы читала в своё время. Ну и жизненный опыт, чоуж) Те, кто 5 минут, - и к стенке, спать не "нормальные и здоровые мужики",а чаще всего, просто эгоисты)))
 
да как бы читала в своё время. Ну и жизненный опыт, чоуж) Те, кто 5 минут, - и к стенке, спать не "нормальные и здоровые мужики",а чаще всего, просто эгоисты)))

не,что вы:Dбез крайностей;)ТС же там о часах писАл,хотя он может вместе с петтингом посчитал:D
 
Назад
Зверху Знизу