• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Механика

Я бы выбрал

  • Автомат

    Голосів: 76 46.1%
  • Механику

    Голосів: 89 53.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    165
  • Опитування закрито .
Вот прикинь...
Ты покупаешь машину иномарку,смотришь,пробег показывает 100 тыс.при этом горит лампочка.........и сколько реальный пробег по твоему?
Прежде чем у меня начнет помигивать лампочка,я сделаю заранее двигатель....а если резко загориться,надо искать причину....
:іржач:
Во, блин, он и тут троллит!
Держись, братва, тему про Ахсарова закрыли!:D
 
:іржач:
Во, блин, он и тут троллит!
Держись, братва, тему про Ахсарова закрыли!:D

Так вы же ее и закрыли,мы то туда доступа не имеем?:D
Видать вам не понравился ответ из ГАИ.....Это у вас перекрестки только из главных дорог?:D
 
2.Ну если ты много знаешь,то тогда скажи,через сколько тысяч на иномарке,начнет загораться лампочка давления масло?

зависит от того, сколько эта иномарка эта колымага жрет литров масла на 100 км. ;)

:підстолом:
 
зависит от того, сколько эта иномарка эта колымага жрет литров масла на 100 км. ;)

:підстолом:

Новая иномарка до 100 тыс.км не берет масло,и соответсвенно и лампочка гореть не будет,ей хватает масло в полне от одного обслуживания до другого:D....а если это коломага прошедшая до 500 тыс км,а потом скрутили спидометр 100 тыс.км и продали,вот тут надо почаще заглядать под капот и только смотреть за лампочкой......:D
 
Новая иномарка до 100 тыс.км не берет масло,ей хватает от одного обслуживания до другого:D....а если это коломага прошедшая до 500 тыс км,а потом скрутили спидометр 100 тыс.км и продали,вот тут надо почаще заглядать под капот......:D

аха скажи это обладателем того же RX8, насмешишь их надолго
 
viktor55;26443527видно то же не понимаешь о чем идет речь.....учитесь:D[/QUOTE сказав(ла):
:confused:
Прикинь, не понимаю!:іржач:
У тебя на машине через определенное количество км загорается лампочка давления масла? И ты с ней ездишь?:eek:
:іржач:
Та не надо, нахуя? Я заклеваю лампочку на приборке изолентой шоб не раздражала и езжу так, понапридумывают лампочек всяких...
у меня кент так когда то на вектре джекичана заклеил:D
Новая иномарка до 100 тыс.км не берет масло,и соответсвенно и лампочка гореть не будет,ей хватает масло в полне от одного обслуживания до другого:D....D

Кто тебе такое сказал????
покрути двиг до 5-6 и увидишь как масла новая машина не берет. У многих в мануале прописан расход масла
В общем не тролли или не позорься
 
:confused:

:іржач:

у меня кент так когда то на вектре джекичана заклеил:D


Кто тебе такое сказал????
покрути двиг до 5-6 и увидишь как масла новая машина не берет. У многих в мануале прописан расход масла
В общем не тролли или не позорься


....и где же ты до 5-6 крутиш,наверно в туалет ездиш ?:D
 
Назад
Зверху Знизу