Мудаки которые не забирают отправленные им посылки с почты

Есть ещё сами говорят что будут проверять , сравнивать и если подходит заберут
Таким даже не отправляю.

А еще сами признаются. Покупал точно такой же товар в другом магазине, а потом вернул. Теперь хочет заказать у меня.

На вопрос "Зачем? ... Что бы опять его вернуть?"
Вразумительного ответа нет. Таким тоже не отправляю. Пусть к конкурентам обращается.
 
Недобросовестный покупатель
Олег Викован
0960711336
Морочит голову, очень тяжелый покупатель. Отказался от товара, который был сделан для него под заказ. Ему не понравился цвет изделия, хотя эту расцветку он же сам и придумал и это было обговорено в переписке в Вайбере. Если Вы прочитали этот отзыв, то я настоятельно рекомендую любые сделки и продажи этому человеку только по предоплате!
 
Добавлю ещё одну, очень известную мадам:
Ирина Кучер
0932635422
+380932635422
Киев

Может быть под разными никами, разные электронные адреса и т.д., но получатель всегда Ирина Кучер.

Тема: пишет с положительных аккаунтов (хз,может покупает,ломает-не знаю), типа готова заплатить, отправляйте и т.д.- оплаты естественно никто не дождался... Почему сюда кинул её данные-на Проме у неё только на одном нике 450 (!!!) негативов. В общем-примите к сведению.
 
Добавляю и я тоже не совсем психически здоровых....


Это отморозок, не связывайтесь. Обделен интеллектом. Пишет с ошибками. Не в состоянии усвоить школьную программу русского языка. Одним словом дебил (такие только в армии могут служить).

В интернете уже давно есть отзывы про него - кидала на OLX (поздно увидели)

Переставляется то Валентином, то Александром, то Иваном.

Купил товар. Товар не подошел. Возвращать товар не хочет. Требует деньги вперед. А потом (как нибудь) я вам верну товар.

vanyapustavoy@gmail.com
Пустовой Иван
Город: Счастье
Телефон: +380502846242


ПУСТОВОЙ ИВАН ЛЕОНИДОВИЧ

Текст сообщения:
Меня зовут Александр, мы погран-бригада 82 человека,будем делать заказы в разные города и незаберать.
 
Добавлю ещё одну, очень известную мадам:
Ирина Кучер
0932635422
+380932635422
Киев

Может быть под разными никами, разные электронные адреса и т.д., но получатель всегда Ирина Кучер.

Тема: пишет с положительных аккаунтов (хз,может покупает,ломает-не знаю), типа готова заплатить, отправляйте и т.д.- оплаты естественно никто не дождался... Почему сюда кинул её данные-на Проме у неё только на одном нике 450 (!!!) негативов. В общем-примите к сведению.

А вы номер погуглили или уже отправили и вляпались?
 
Добавлю ещё одну, очень известную мадам:
Ирина Кучер
0932635422
+380932635422
Киев

Может быть под разными никами, разные электронные адреса и т.д., но получатель всегда Ирина Кучер.

Тема: пишет с положительных аккаунтов (хз,может покупает,ломает-не знаю), типа готова заплатить, отправляйте и т.д.- оплаты естественно никто не дождался... Почему сюда кинул её данные-на Проме у неё только на одном нике 450 (!!!) негативов. В общем-примите к сведению.

Здраствуйте извеняюсь,Я мама живу на детские,муж под АТО,кум умер недавно 24 года всего,малышу сделали операцию чёрная полоса по жизни,что можете бесплатно отдать? очень тяжело правда помогите чем сможете вот мой номер 0932635422
вот номер приват карты 4149437734307901 ) .
 
Фото у нее в Вайбере прикольное
 
Наложенный платеж спасает от недобросовестного продавца, норовящего, видя предоплату, втулить брак или тупо перепутать

Особенно спасает покупателей которые даже не приходят смотреть брак и перепутанные заказы
 
А есть ссылка? Реально не сталкивался с мадам
это на Вебинарах Прома про неё не раз вспоминали, в свете отмороженных покупателей, к сожалению вебинары только для продавцов прома. Таких граждан руководство площадок знает-почему их не блокируют, ХЗ. возможно их не так много.
 
это на Вебинарах Прома про неё не раз вспоминали, в свете отмороженных покупателей, к сожалению вебинары только для продавцов прома. Таких граждан руководство площадок знает-почему их не блокируют, ХЗ. возможно их не так много.
Они очень активные эти граждане
 
+380937959809 Степаненко Юрій Іванович з міста Умань. Робив замовлення товару наложеним платежем. За посилкою не прийшов, водив за ніс по телефону, дотягнув до платного зберігання. Кидало і розводяга. "Вкрав" на доставці майже 250 грн. Не вірте йому, будьте обережні.
 
+380 98 764 7880
+380(98)764-78-80
Уже был в этой теме, но никак не успакоится , в Гугле полно отзывов на этот номер
 

Вкладення

  • IMG_20200809_100554.jpg
    IMG_20200809_100554.jpg
    212.6 КБ · Перегляди: 282
Заказывает наложенным платежом товар и не приходит получать.


Зарембовская Ирина Анатольевна

Черноморское Адрес доставки
Отделение №1: ул. Гвардейская, 40/52

Телефон получателя +380980872432

Фамилия Имя Отчество------------------------дата рожд.---------нас. пункт-------------------ул--------------- дом
ЗАРЕМБОВСКАЯ ИРИНА АНАТОЛЬЕВНА------1983-09-26-------АНДРІЄВО-ІВАНІВКА----СНЕЖНЯНСЬКОГО----4

attachment.png
 

Вкладення

  • Зарембовская Ирина Анатольевна.PNG
    Зарембовская Ирина Анатольевна.PNG
    249.5 КБ · Перегляди: 622
Заказывает наложенным платежом товар и не приходит получать.


Зарембовская Ирина Анатольевна

Черноморское Адрес доставки
Отделение №1: ул. Гвардейская, 40/52

Телефон получателя +380980872432

Фамилия Имя Отчество------------------------дата рожд.---------нас. пункт-------------------ул--------------- дом
ЗАРЕМБОВСКАЯ ИРИНА АНАТОЛЬЕВНА------1983-09-26-------АНДРІЄВО-ІВАНІВКА----СНЕЖНЯНСЬКОГО----4

attachment.png

Стремная малая
 
+380 67 266 7353
+380672667353
80672667353
0672667353
Скадовск #1 Крушельницкий Виталий Александрович

Заказывает наложенным платежом, до отделения дойти не может, уехал в командировку, дозвониться невозможно, в Вайбере сообщения просматривает, но не отвечает
В общем классика, без предоплаты не отправляйте, непорядочный человек
 
Назад
Зверху Знизу