Поиск ТОЛКОВОГО остеопата/кинезиолога

Для адептов "в Украине такой специальности нет, а в России шаманам скоро дипломы выдавать будут" - остеопатия официально признана в Канаде, США, Франции, Великобритании - там тоже отсталые люди? Или может отсталые те, кто смотрит зашоренным взглядом)? Если автору еще нужен контакт ХОРОШЕГО остеопата, в личку обратитесь, напишу. И так, на минуточку - нормальный остеопат - это прежде всего врач, только более умный и продвинутый, понимающий что алопатия не всегда может помочь. Или что не всегда будет уместна.
Прошу прощения, а можно и мне контакт хорошего остеопата ? (p.s. в личку не могу написать, мало сообщений, т.к. на форуме практически не сижу)
 
Здравствуйте подскажите координаты логопеда-афазиолога? и массажиста что бы работал с больными после инсульта ? Спасибо
 
Можно объявления на олх посмотреть или где еще, находить специалистов не так сложно. Главное не бояться пробовать, хороший специалист за 1-2 сеанса уже проявит очень хорошо в долгосрочной перспективе. Такое сообщение уже писал в другой ветке, но всё же может полезна мысль будет
 
Можно объявления на олх посмотреть или где еще, находить специалистов не так сложно. Главное не бояться пробовать, хороший специалист за 1-2 сеанса уже проявит очень хорошо в долгосрочной перспективе. Такое сообщение уже писал в другой ветке, но всё же может полезна мысль будет
Лучше в газете "Бабушка", там ещё легче специалистов искать.
 
Шарлатанов и "специалистов" полно, поэтому сарказм очень уместен, согласен)
 
Сам спортсмен. Соответственно весь переломан. Был уже у кучи остеопатов и прочей братии. Посоветовали кинезеолога и массажиста. После первого сеанса удивило что он со мной работал 1 час 40 минут. Последний остеопат управляя за 20 минут взяв 500 гр. Две недели после него восстанавливался он меня так хруснул. Этот берёт за сеанс в среднем 1 час 30 минут 300 гривен. После третьего сеанса стал поворачивать голову. До этого поворачивал всё тело. Принимает возле метро Бекетова. Его телефон 0964397748 Самер
 
Re: Поиск ТОЛКОВОГО остеопата/кинезиолога

После третьего сеанса стал поворачивать голову. До этого поворачивал всё тело.
Вроде наоборот должно после лечения быть или я чего то не понял... Может кто слышал про остеопатов с новых домов практикуют много лет, работаюют в паре муж с женой Шохиревы, если кто был отпишитесь!
 
Re: Поиск ТОЛКОВОГО остеопата/кинезиолога

Еще интересен этот массажист - https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3505372 - объявление находятся в разделе Косметология, парикмахерские услуги, массаж - зовут Александр, кто был отпишитесь!
 
Re: Поиск ТОЛКОВОГО остеопата/кинезиолога

на самом деле так. чего мне только не рассказывают пациенты....

себя советовать не годиться... да и учусь ещё. могу только сказать, что если процесс идёт, это чувствуется сразу и мной, и пациентом. если нет -- тоже с первых сеансов понятно, тут и деньги брать как-то стыдно... и не беру.

тоже интересно посмотреть, кто толковый, кто что напишет.

Это проблема энергетическая или механическая? тоесть мануальная, просто один писал что биополе надо ровнять.
 
Re: Поиск ТОЛКОВОГО остеопата/кинезиолога

Еще интересен этот массажист - https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3505372 - объявление находятся в разделе Косметология, парикмахерские услуги, массаж - зовут Александр, кто был отпишитесь!
я была. ждала ждала когда массаж начнется - так и не дождалась ( не выспался может массажист.
ну и кабинет не чистый, на мой взгляд.
 
Re: Поиск ТОЛКОВОГО остеопата/кинезиолога

я была. ждала ждала когда массаж начнется - так и не дождалась ( не выспался может массажист.
ну и кабинет не чистый, на мой взгляд.

спасибо, как можно не дождаться? есть же телефон)
 
Re: Поиск ТОЛКОВОГО остеопата/кинезиолога

спасибо, как можно не дождаться? есть же телефон)
лежа на массажном топчане позвонить массажисту? :D
я хотела сказать массаж был - просто поглаживание. такой массаж никому не нужен. была удивлена такой куче положительных отзывов в его теме.
но проплаченая тема чистится.
 
Re: Поиск ТОЛКОВОГО остеопата/кинезиолога

лежа на массажном топчане позвонить массажисту? :D
я хотела сказать массаж был - просто поглаживание. такой массаж никому не нужен. была удивлена такой куче положительных отзывов в его теме.
но проплаченая тема чистится.

Вас начали массажировать а потом забыл массажист и ушел?? такого я не слышал еще))
 
Re: Поиск ТОЛКОВОГО остеопата/кинезиолога

сходите, проверьте, может что-то улучшилось, я была давно, несколько лет назад. а может я в самом деле не под настроение попала.
 
Re: Поиск ТОЛКОВОГО остеопата/кинезиолога

Образование
Вуз:
ХНУРЭ (бывш. ХИРЭ, ХТУРЭ) '08
Факультет:
Электротехники
Специальность:
Биомедицинских электронных устройств и систем
была у двух, думаю, вообще без образования. по наследству научили где каждая косточка, каждая мышца и делали лучше, чем многие с образованием.

еще по теме: на ХГ в Рег мед центре массажист мужчина - делает массаж хорошо.
 
Re: Поиск ТОЛКОВОГО остеопата/кинезиолога

Это проблема энергетическая или механическая? тоесть мануальная, просто один писал что биополе надо ровнять.

механическая. то, что зовут биополем, не ровняю, не обучен. восстановление механики тканей позволяет телу не тратить энергию на преодоление препятствий. во всех смыслах.
 
Назад
Зверху Знизу