Такси Мотор 1554 (Строго Без Флуда)

Охуеть. Заказал вечером!!! такси на 5 утра на поезд на ХГ (1 км от метро). Звонок в 4.30. Такси на холодной горе нет. Ехай нахуй как хочешь на свой поезд.
#таксимоторпидарасты
 
Охуеть. Заказал вечером!!! такси на 5 утра на поезд на ХГ (1 км от метро). Звонок в 4.30. Такси на холодной горе нет. Ехай нахуй как хочешь на свой поезд.
#таксимоторпидарасты

Только личная машина/друг на машине решит Вашу проблему. Всегда и на всех службах есть косяки и если дорого время - пользуйтесь проверенными вариантами.
 
Только личная машина/друг на машине решит Вашу проблему. Всегда и на всех службах есть косяки и если дорого время - пользуйтесь проверенными вариантами.
да есть у меня машина. есть у друзей.
причем тут это. я с бодуна, звонить друзьям-привези меня на вокзал в 4 утра??? вы вообще в своем уме?

за 8 часов диспетчер "не смог заранее найти машину", в принципе, практически в центре города. это означает что никакой организации "такси-мотор" нет.
тупо диспетчеры по передаче заказов.
выходит само такси не в состоянии управлять своими горе водилами. печально
 
за 8 часов диспетчер "не смог заранее найти машину", в принципе, практически в центре города. это означает что никакой организации "такси-мотор" нет.
тупо диспетчеры по передаче заказов.
выходит само такси не в состоянии управлять своими горе водилами. печально
Никто 8 часов искать машину не будет,предварительный заказ выкидывается в эфир за 30 мин.до назначенного времени,если кто то возьмет,то тогда есть машина,а не возьмет ,то нет машины,все очень просто.Никто не заставляет выполнять заказ.
 
Приехала машина, мы с ребенком, открываем дверь, а оттуда валит дым, таксист решил покурить в салоне.

Позвонили в службу, и оказалось, что надо предупреждать, что мы хотим машину для некурящих. Получается, это что-то типа нормы — у нас все машины прокурены... ну вы же понимаете специфику работы... таксисты тоже люди... шансон и куриво не лечится... скажите спасибо, что они не пьют за рулем... бла-бла-бла... сам дурак...

Пора бы уже изменить правила.
 
Такси мотор - рулит! На вызов стандарт-класса прислали убитый ланос! Если б не было со мной ребенка - послал бы на все четыре: с каких пор ланос стал стандартом? Можно было позвонить в эру и др. - там тот же ланос, только дешевле на 20%.
 
Пользовался мотором лет 8. Сегодня ночью была последняя поездка - в кои то веки после пьянки захотел проехать более комфортно, нежели в ланосах или 9ках - заказал категорию стандарт. Приехал... ланос. Было подозрение, что оператор ошибся, уточнил у водителя - подтвердил, что работает по кат. "стандарт".
Как это вообще понимать, с учетом того, что в эконом приезжали ланосы в гораздо лучшем состоянии и не воняли газом, чем этот "стандарт"?
 
Когда забирал жену с роддома, нам повезло нарваться на бесплатную поездку, поинтересовались у водителя не в честь ли хорошего настроения поездка бесплатная... Как оказалось эта машина акционная и все без хитрых уловок конечно это не пара пачек памперсов но приятно :)
 
Заказываю в этой службе такси класса "Эконом", ниже Ланоса никогда не приезжали. Так что эконом\стандарт в Моторе - понятие весьма условное. Помню когда-то даже Хонда приехала не самой старой модели.
 
Интересную инфу узнал на днях. Пошел в лайф перевыпустить симку под нано. Я ее покупал лет10 назад потом пришлось переходить на корпоративный пакет, тот что Сергей Иванович нам оформлял. А меня в лайфе спросили на кого номер оформлен? Ну я говорю хз на меня. Оказалось неет на Сергея Ивановича и это теперь его номер. Кто что слышал об этом? Можно ли его на себя оформить назад хоть бы и без перехода с корпоративного? А то СИ все наши номера может подарить детям и внукам:)
 
все, накрылся мотор?
телефон не отвечает, на мобилу не перезванивают...
 
А машин в очереди прилично, ждешь заказа по 40мин
 
кто то еще звонит туда?
 
Назад
Зверху Знизу