ВК умер! Зашел я сегодня в ВК (вконтактиг, кто не помнит), а там и нет никого.

Статус: Offline
Реєстрація: 12.02.2009
Повідом.: 7157
ВК умер! Зашел я сегодня в ВК (вконтактиг, кто не помнит), а там и нет никого.

Зашел по своим делам во вконтактиг(иногда надо проверять сообщения). Месяц не заходил втуда.
И обратил внимание, из всех "друзей" щас онлайн только двое, и те постили шото туда где+то 0,5-1 месяц назад.. И перед этим тоже с частотой 1+3 сообщение в мес. Это из рассиянских "друзей" (я там жил, так что знакомых много насобирал)
Украинские друзья удалились все..
Т.е. походу бан вконтатига в Украине отлично сработал? Мало того что наши граждане забили на него, так ещё и ихние тоже.
 
А нахрен ты в эту мусорку полез?
 
А нахрен ты в эту мусорку полез?

новости по интересующему меня объекту почитать. Этот объект слишком уж много денег моих держит. Состояние объекта проверять надо. А инфа только там :(
 
новости по интересующему меня объекту почитать. Этот объект слишком уж много денег моих держит. Состояние объекта проверять надо. А инфа только там :(
Ты создал тему похвастаться длиной хуя?
 
Таки
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ну ок. А скільки було сліз шо музику ніде слухати тепер і сувеніри продавати.
 
Ну ок. А скільки було сліз шо музику ніде слухати тепер і сувеніри продавати.

Вооот, поплакали, открыли интернет, нашли много других годных ресурсов и забили на этот долбанутый ВК..
Мало того, вытянули оттуда и аудиторию раши!!!
Меня это очень радывает :)
 
Зашел по своим делам во вконтактиг(иногда надо проверять сообщения). Месяц не заходил втуда.
И обратил внимание, из всех "друзей" щас онлайн только двое, и те постили шото туда где+то 0,5-1 месяц назад.. И перед этим тоже с частотой 1+3 сообщение в мес. Это из рассиянских "друзей" (я там жил, так что знакомых много насобирал)
Украинские друзья удалились все..
Т.е. походу бан вконтатига в Украине отлично сработал? Мало того что наши граждане забили на него, так ещё и ихние тоже.

Бан ВК не сработал, просто к нему пропал интерес.
Все в инстаграмме сидят.
 
Бан ВК не сработал, просто к нему пропал интерес.

Сработал. Оттуда ушло много народу, накопилась критическая масса и стало как-то пустынно. Многие группы вконтакте стали куда малолюднее.
 
Для бизнеса вполне хватает ФБ и мессенджеров.
Для общения - мессенджеры на выбор.
Для тех кто, "сматри как я атдыхаю в игипте!" , хватает инсты.

ВК и ОК превращаются в местечковые сети.
Кремлевские нефтерубли, ситуацию не изменят.
 
Для бизнеса вполне хватает ФБ и мессенджеров.
Для общения - мессенджеры на выбор.
Для тех кто, "сматри как я атдыхаю в игипте!" , хватает инсты.

ВК и ОК превращаются в местечковые сети.
Кремлевские нефтерубли, ситуацию не изменят.
Для интернет- магазинов ФБ крайне неудобен. Сужу по себе.
А про то что вк умирает - хз. Моя группа(подписчики инет-магазина) растет каждый день.
 
Зашел по своим делам во вконтактиг(иногда надо проверять сообщения). Месяц не заходил втуда.
И обратил внимание, из всех "друзей" щас онлайн только двое, и те постили шото туда где+то 0,5-1 месяц назад.. И перед этим тоже с частотой 1+3 сообщение в мес. Это из рассиянских "друзей" (я там жил, так что знакомых много насобирал)
Украинские друзья удалились все..
Т.е. походу бан вконтатига в Украине отлично сработал? Мало того что наши граждане забили на него, так ещё и ихние тоже.

таки да. редко захожу в ХХ. а так 70% из друзей сошло.
 
Для бизнеса вполне хватает ФБ и мессенджеров.
Для общения - мессенджеры на выбор.
Для тех кто, "сматри как я атдыхаю в игипте!" , хватает инсты.

ВК и ОК превращаются в местечковые сети.
Раньше вконтакте была хорошая группа
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, c новостями Харькова. Сейчас же эта группа появилась в Телеграме, поэтому уже нет необходимости заходить вконаткт. Хотя комменты к новостям почитать интересно иногда, а они доступны только вконтакте. И группа эта продолжает жить и постить свежие новости вконтакте, несмотря на блокировки.

Из вконтакта ушли те, кому он и до этого не сильно нужне был. Не захотели заморачиваться с VPN'ом, и решили вообще не пользоваться. А кому вконтакт нужен - те нашли способ обойти блокировки. Тем более, что мобильное приложение имеет встроенный прокси для обхода блокировок, и там вообще ничего делать не надо - там всё работает изначально.
 
Для бизнеса вполне хватает ФБ и мессенджеров.
Для общения - мессенджеры на выбор.
Для тех кто, "сматри как я атдыхаю в игипте!" , хватает инсты.

ВК и ОК превращаются в местечковые сети.
Кремлевские нефтерубли, ситуацию не изменят.

у кента фотографа инста стрелять начала хорошо по рекламе. а фейсбук вообще никак. у девочки знакомой по женским купальникам и детской одежде тоже инста, а не фейсбук.
сам недавно зарегился только, вообще не понимал нах он нужен. инстаграм в смысле.
 
Зашел по своим делам во вконтактиг(иногда надо проверять сообщения). Месяц не заходил втуда.
И обратил внимание, из всех "друзей" щас онлайн только двое, и те постили шото туда где+то 0,5-1 месяц назад.. И перед этим тоже с частотой 1+3 сообщение в мес. Это из рассиянских "друзей" (я там жил, так что знакомых много насобирал)
Украинские друзья удалились все..
Т.е. походу бан вконтатига в Украине отлично сработал? Мало того что наши граждане забили на него, так ещё и ихние тоже.

Ну и нафиг эта тема?
ВК пох на тебя. Или решил похвастаться, раньше был глупым и там сидел, а теперь прозрение:)
 
Назад
Зверху Знизу