нужна инвалидная коляска

Статус: Offline
Реєстрація: 02.01.2010
Повідом.: 37
нужна инвалидная коляска

Девочке 6 лет переселенке из Мариуполя с ДЦП нужна инвалидная коляска, просим помощи или совета.
 
Куча тем о помощи переселенцам с телефонами и контактами, обратитесь туда - будет эффективнее.
Ну и с утра желательно.. сейчас не звоните - бесполезно.
 
Может есть ссылочки или реальные телефоны.
 
Останнє редагування:
Видела раздел о помощи ещё на s l a n d o

iSoZPI.jpg
 
Останнє редагування:
Спасибо всем кто откликнулся. Коляску нашли. Как раз такую как надо.
 

Вкладення

  • IMG_0148.JPG
    IMG_0148.JPG
    27.3 КБ · Перегляди: 155
:confused: ты еблан?, охрененная шутка:(

Нет. Меня просто вымораживает, что под эгидой военных действий люди должны обеспечивать всяких якобы переселенцев. Давайте я ща съебусь во львов и скажу, что дайте мне квартиру, ибо я - переселенец.
 
Нет. Меня просто вымораживает, что под эгидой военных действий люди должны обеспечивать всяких якобы переселенцев. Давайте я ща съебусь во львов и скажу, что дайте мне квартиру, ибо я - переселенец.

читай внимательно " Девочке 6 лет переселенке из Мариуполя с ДЦП нужна инвалидная коляска, просим помощи или совета"
квартира и коляска по моему не одно и тоже, умник
посоветуй просто где взять без сарказма, или надо обязательно подъебнуть?
не знаешь, что сказать пройди мимо, зачем срать в теме?

бери пример с поста #7
 
Ее родители нищие? Мариуполь распидорасило? У кого какие запросы. У меня квартира.
 
Ее родители нищие? Мариуполь распидорасило? У кого какие запросы. У меня квартира.
при чем здесь ее родители? люди посоветовали где можно достать, все вопрос решен, на хрена городить что попало и полистать "построением"?
п.с. нужна квартира возьми заработай или кредит
 
Проехали. У нас разная система ценностей.
 
Назад
Зверху Знизу