Пивное ремесло уже не торт

Статус: Offline
Реєстрація: 04.12.2009
Повідом.: 452
Пивное ремесло уже не торт

Раньше покупал пиво на разлив в сети магазинов крафтовой пивоварни Пивном ремесле. В последнее время брал несколько раз - вкус уже не тот. Блеклое какое-то и два последних раза после пива болела голова. Похоже, они стали бадяжить, добавлять спирт, причем не качественный.
Также обвешивают малость. Брал кальмары на весах показывало 80 грамм, дома перевесил - 75. 7% недовес. Очень жаль, что тепреь придется эту некогда хорошую пивоварню занести в черный список. Или может руководство не в курсе и то технологи бадяжить стали втихомолку?

Кто-то еще замечал подобное за ними?
 
Частенько у них беру...да местами пиво от партии к партии отличается , но в целом все зашибись.
По поводу недовеса в 5г )), ну тут хз как по мне это может быть погрешность одних китайских вестов от других не менее дешевых
 
пару раз взял - не понравилось

недавно решил снова попробовать, взял 0,5 бельгийского эля... вкус ничего, думаю - отлично, буду брать

утром проснулся с дикого бодуна, да ну нахер такие приключения. у меня ни от квака, ни от стаутов крепких такого никогда небыло, а тут от 0,5
 
Меняющийся от раза к разу вкус и выхода говорят о не соблюдении технологии и техпроцессов.
 
Холодильников для кегов замечено не было .
 
хорошего пива уже нет
продают обычную химию...отраву...

перестал покупать пиво вообще
 
хорошего пива уже нет
продают обычную химию...отраву...

перестал покупать пиво вообще

та почти всю еду из супермаркета возьми, везде так или иначе будет присутствовать химия
 
после пива болела голова

они стали бадяжить, добавлять спирт, причем не качественный.

Вот тоже самое. Брал я недавно чешский пилснер, чувствую, что отдает какой-то спиртякой, раньше такого не было. И голова тоже болит после их пива с утра. После Альтбира такого нет.
 
давеча брал "английский эль" тёмное,
жженый солод и спиртякой штыняет, честно говоря -я офигел.
скатились до уровня дубового гая , если не хуже..
очень жаль...
 
Назад
Зверху Знизу