ЖК Глория м.Спортивная

Знакомые там купили квартиру в 30 квадратов, ща ремонт делают(точнее подготавливают под ремонт:D)штукатурку старую сбивают.
Был там на той неделе, ремонтов на этаже делают прилично, место бойкое-до метро реально 3 минуты, ну а так гостишка переделанная, комнатки малютки, до потолка рукой можно достать, ниши какие-то в стенах. В коридорах ремонты новые-но гипс уже весь потрещал-много трещин, лифты хорошие поставили, на входе дядя охранник всех завтавляет при входе в тетрадку писать когда пришел и к кому:)

Реально не понятно,что двигало ваших знакомых, чтобы купить это жилье. Цена просто не реальная. Метро близко, но грохот трамвая еще ближе :D
 
Цена просто не реальная. Метро близко, но грохот трамвая еще ближе :D

добавлю, что квартира на 2 этаже:D
вроде как для себя(не под аренду)
п.с. я бы лично тоже не купил по сегодняшней цене, как правильно писали выше за эти деньги можно в этом же районе на вторичке поискать и спокойно жить или сдавать уже сегодня.
 
добавлю, что квартира на 2 этаже:D
вроде как для себя(не под аренду)
п.с. я бы лично тоже не купил по сегодняшней цене, как правильно писали выше за эти деньги можно в этом же районе на вторичке поискать и спокойно жить или сдавать уже сегодня.

Сколько времени не искал, за 400 000 ничего в районе спортивной, конного рынка и площади восстания адекватного и изолированного однокомнатного не продается до 40 квадратов. Это то, что меня интересует. Минимум от 600 000 грн с бабушкиным ремонтом и старючей плиткой в санузле и кухне, которую отбивать прийдется, потратив кучу времени и нервов, и это обычно либо первый этаж, либо последний этаж.
 
Сколько времени не искал, за 400 000 ничего в районе спортивной, конного рынка и площади восстания адекватного и изолированного однокомнатного не продается до 40 квадратов. Это то, что меня интересует. Минимум от 600 000 грн с бабушкиным ремонтом и старючей плиткой в санузле и кухне, которую отбивать прийдется, потратив кучу времени и нервов, и это обычно либо первый этаж, либо последний этаж.

Тут тоже не новострой и люди пишут,что штукатурку сбивают.
 
Тут тоже не новострой и люди пишут,что штукатурку сбивают.

Ну меня это напрягло и то что до потолка рукой подать и то что все стены - гипс, который ламается на раз-два за такие-то деньги.
 
что-то тема совсем затихла, инфа про этот комплекс со всех сайтов пропала...и сайт у них вроде был..ща не могу найти....неужели все раскупили???
 
Возле дома прохожу иногда, что-то не видно там массовых ремонтов. На первом этаже в пристройке, открыли Десятку
 
Возле дома прохожу иногда, что-то не видно там массовых ремонтов.

пару месяцев назад там был муравейник...
хотел посмотреть по чем там сейчас цены..может подешевело:)...но информации вообще нигде нет..
 
Подскажите, кто был, какая цена м2 сейчас?
 
Балконы начали зашивать в лучших традициях хрущевок "кто как смог, чем получилось и как захотелось". Я представляю убожество фасада по итогу "реконструкции".
 

Спасибо, понял. Буду знать что и такие бывают...
-----------------------------------------------------------------------------
Сегодня проходил довольно далеко от той "глории" и даже на большом на расстоянии увидел вот такие "коросты" на здании... Это что... теперь такими прЫщами покроется вся та 50-ти летняя общага ...??? Ото в нижнем красном кружочке... такой себе "балкон"? :ги:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Звиняйте за "фото" ... на телефон ещё и с километрового расстояния...:rolleyes:
 
Спасибо, понял. Буду знать что и такие бывают...
-----------------------------------------------------------------------------
Сегодня проходил довольно далеко от той "глории" и даже на большом на расстоянии увидел вот такие "коросты" на здании... Это что... теперь такими прЫщами покроется вся та 50-ти летняя общага ...??? Ото в нижнем красном кружочке... такой себе "балкон"? :ги:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Звиняйте за "фото" ... на телефон ещё и с километрового расстояния...:rolleyes:

Забыли обвести балконы на фасаде, это вроде четвертый этаж ;)
 
Назад
Зверху Знизу