Мужчины посоветуйте!

Расслабься, все мужики иногда пердолят баб на стороне.

Расслабься, Renegade иногда пердолит баб на стороне

Что за привычка говорить за всех. Я своей девушке никогда не изменю
 
Расслабься, Renegade иногда пердолит баб на стороне
:D

Что за привычка говорить за всех. Я своей девушке никогда не изменю
тебе респект и уважуха :клас: если правду говоришь
исключения встречаются:rolleyes:
жаль,что не исключения встречаются намного чаще:rolleyes:

а почему бы и нет? :)

мне кстати тоже..что же такое "блядский шарм" и как он выглядит?;)
 
Мне 23 года, моему любимому человеку 29. Живем вместе 3 года. Добивался он меня долго, и добившись на руках носил) Но сейчас отношения изменились - начались претензии к моей внешности, фигуре(хотя я слежу за собой и не изменилась), критика. Потом я увидела, как он посторонней девушке (далеко не красавица) в соц.сети отправил комплимент, что "не может оторвать глаз!". Я бы и не сказала ничего, но меня насторожило то, что она абсолютная противоположность мне по внешности, другой типаж(худосочная, смуглая, темноволосая с блядским "шармом"). Он говорит, что ему нравятся такие, потому что он сам низкий и на фоне такой девушки выглядел бы мужественее, а я при 166/52 "крупновата". В остальном все норм, вопрос в том, может ли такая позиция и поведение быть предпосылкой к изменам? То есть достаточно ли вот таких несоответствий его "идеалу" для измены? С мужской точки зрения)
Спасибо за ответы
надо ему отомстить:банан3:
 
Руки за 3 года носить устали.Теперь пришла месть за бессонные ночи в ожиданнии "я согласна".
 
меня такое не устраивает! Я же не имею такого желания! И я хочу работать над тем, что имею, а не бросать "начатое". Так почему у вас,мужики, нет такого желанмия, проще всегда искать что-то на стороне, чем привносить это в существующие отношеня!
НЕПОНИМАЮ!
а потом еще говорите, что все бабы любят деньги, меркантильны и все такое...
так за что же вас тогда любить, если вы не представляете ценности даже в своей преданности????
успокойся, и вытри слюни.
 
та кто ж нас, мужиков знает:), может это и препросылка, а может, просто сделал комплимент знакомой. Когда вам делают комплименты знакомые, вы анализируете, а что ж это такое, а вдруг он собирается изменять!?

Это не просто комплимент, а восхищение! Все дело в том, что та девушка абсолютная противоположность мне внешне, такая как ему нравятся (как оказалось сейчас)
Только обидно, зачем надо было начинать, если изначально не была для него лучше?
только потратил время и мое и свое!
 
Это не просто комплимент, а восхищение! Все дело в том, что та девушка абсолютная противоположность мне внешне, такая как ему нравятся (как оказалось сейчас)
Только обидно, зачем надо было начинать, если изначально не была для него лучше?
только потратил время и мое и свое!
когда в магазине видишь, к примеру, шарфик и он тебе очень нравится - ты его покупаешь. спустя время ты видишь еще более красивый шарфик - и что откажешься от покупки?
на момент вашего знакомства ты была для него лучшей, прошло время, появилась девушка более привлекательная для него. ну и что? мир перевернулся? чего проблему на пустом месте делать. или он последний мужчина на земле?
кстати, время не потрачено. за это время приобретен опыт.
 
когда в магазине видишь, к примеру, шарфик и он тебе очень нравится - ты его покупаешь. спустя время ты видишь еще более красивый шарфик - и что откажешься от покупки?QUOTE]
я не шарфик!

успокойся, и вытри слюни.
Уже вытерла
:yahoo:
через неделю съезжаю с его норы!!!
 
когда в магазине видишь, к примеру, шарфик и он тебе очень нравится - ты его покупаешь. спустя время ты видишь еще более красивый шарфик - и что откажешься от покупки?QUOTE]
я не шарфик!

а кто? не с туфлей же сравнила?:D и не с валенком:D:D
не ну нравится закатывать истерики - ради бога, кто б мешал:rolleyes: чего удивляться, что бедолага к заморышу от красавицы сбежать хочет:rolleyes:
 
Но сейчас отношения изменились - начались претензии к моей внешности, фигуре(хотя я слежу за собой и не изменилась), критика.
:rolleyes:И что он из тебя хочет слепить? Денег хоть даёт на изменения внешности или как хочешь сама видоизменяйся?:confused:
 
Мне 23 года, моему любимому человеку 29. Живем вместе 3 года. Добивался он меня долго, и добившись на руках носил) Но сейчас отношения изменились - начались претензии к моей внешности, фигуре(хотя я слежу за собой и не изменилась), критика. Потом я увидела, как он посторонней девушке (далеко не красавица) в соц.сети отправил комплимент, что "не может оторвать глаз!". Я бы и не сказала ничего, но меня насторожило то, что она абсолютная противоположность мне по внешности, другой типаж(худосочная, смуглая, темноволосая с блядским "шармом"). Он говорит, что ему нравятся такие, потому что он сам низкий и на фоне такой девушки выглядел бы мужественее, а я при 166/52 "крупновата". В остальном все норм, вопрос в том, может ли такая позиция и поведение быть предпосылкой к изменам? То есть достаточно ли вот таких несоответствий его "идеалу" для измены? С мужской точки зрения)
Спасибо за ответы

Еще одна сопливая ТП?
 
Назад
Зверху Знизу