Помогите понять мужчину...

Статус: Offline
Реєстрація: 28.09.2009
Повідом.: 29
Помогите понять мужчину...

Муж часто ездит в командировки. Однажды весной (на выставке в Харькове) перепихнулся (знаю точно она была замужем). Общаются с той блядью (я в курсе), но часто стал просить родить еще ребенка. Неужели человек не понимает, какие дети... доверие...мечты...
 
Останнє редагування:
может остепенился! или та баба была как для сровнения?
 
я думаю,любит тебя.а она блядь.и для него,наверное,тоже.может,с появлением ребенка станет серьезнее,не думала об этом?..........
 
Может с помощью забот легче будет соскочить с "выставочной".
 
я думаю,любит тебя.а она блядь.и для него,наверное,тоже.может,с появлением ребенка станет серьезнее,не думала об этом..........

да для большинства парней такие девушки ничего не стоят. и мы парни их за блядей и считаем
 
главное,что женат на тебе,любит тебя и ребенка хочет тоже от ТЕБЯ!
 
Наверное Вы правы, я не могу простить...
 
Наверное Вы правы, я не могу простить...

вы любите его?обсуждали это?попробуйте поговорить с ним,и обьясните все свои претензии и обиды,желательно без скандала

так зачем ты сним живеш иди от него не мучай не себя не его

легко сказать...................
 
Ежели уже муж, то ничего странного нет в том что он хочет ребёнка.

Но, я уже не верю!
 
Останнє редагування:
вы любите его?обсуждали это?попробуйте поговорить с ним,и обьясните все свои претензии и обиды,желательно без скандала



легко сказать...................

сказать то легко... но я не понимаю такого как можно жить в недоверии... и в постоянном напряжении а вдруг он опять гульнёт
 
Наверное Вы правы, я не могу простить...

Ну вам легче, детей пока нет, да и заводить с ним их тем более у вас вряд ли получится. Тем более если бы вы об этом еще тогда забыли, то сейчас не было бы этой темы.
 
Ну вам легче, детей пока нет, да и заводить с ним их тем более у вас вряд ли получится. Тем более если бы вы об этом еще тогда забыли, то сейчас не было бы этой темы.

Дети уже есть...
 
Останнє редагування:
сказать то легко... но я не понимаю такого как можно жить в недоверии... и в постоянном напряжении а вдруг он опять гульнёт

у меня были похожии ситуации с моим МЧ,но до измен не доходило...
вот лежит сейчас рядом,сопит,а я думаю-пойдет на сторону-не пойдёт.но стараюсь верить ему:love:
 
Не можете простить - не прощайте! Только разведитесь сейчас, позже уже он вам простить не сможет.... Родит ему эта - похкавыеёназываете, за одно и простит, ибо любовь - умение прощать...
 
Ну вам легче, детей пока нет, да и заводить с ним их тем более у вас вряд ли получится. Тем более если бы вы об этом еще тогда забыли, то сейчас не было бы этой темы.

Ребенок уже есть...

А вы то сами ребенка бы еще одного хотели? потому как судя по всему если вы это ему прощаете и есть уже один ребенок то уходить вы от него не хотите
 
Не можете простить - не прощайте! Только разведитесь сейчас, позже уже он вам простить не сможет.... Родит ему эта - похкавыеёназываете, за одно и простит, ибо любовь - умение прощать...

золотые слова.
 
Назад
Зверху Знизу