Типа соц опрос

Статус: Offline
Реєстрація: 25.03.2009
Повідом.: 33
Типа соц опрос

Интересует:
-Где покупаете подарки. (интернет, магазины)
-Устраивают ли нынешние магазины подарков и сувениров, и если нет- чем.
-Какие подарки предпочитаете дарить, что сейчас модно?
-Чего не хватает. (сервисы, выбор, обстановка и тп) в магазинах подарков.

Интересно потому, что сам я так и не нашел магазина который бы меня устраивал с точки зрения выбора прежде всего, чтоб что то цепляло - не сказать, ну и цены не всегда адекватные. Магазинов мало и они все одинаковые, что тоже не очень. Выбрать что то оринигальное проблема. А практичное так тем более)
 
Останнє редагування:
В магазине подарков должно быть много всякой хренотени, по доступной цене, работать как минимум до 19-20 и 7 дней недели, просторно, уютно и т.д.

П.С. Таких магазинов, к сожалению, пока почти нет (((
 
А что такое магазин подарков? Вы уточните, а то кому и бутылка водки подарок!
 
создавай секс-шоп

а надо?:)

А что такое магазин подарков? Вы уточните, а то кому и бутылка водки подарок!

Сильно практичный подарок:)


Пока нет.
 
в наше тяжелое время самое увлекательное - ибацца...

Типа секс безсмысленный и беспощадный, выведет из кризиса?:) Где то уже такая мысль проскакивала.

Понятно что подарком можно назвать почти всё, речь о магазинах сувениры-подарки.
 
Водка тоже сувенирная бывает, а еще виски и много еще всего такого.
 
Типа секс безсмысленный и беспощадный, выведет из кризиса?:) Где то уже такая мысль проскакивала.

Понятно что подарком можно назвать почти всё, речь о магазинах сувениры-подарки.

в секс-шопе тоже можно продавать кучу сувениров ;)
 
По спиртным:
))ну так, за такими вещами надо в другие места ходить.
сувенирная эт ты загнул но вот подарочная самое оно

в секс-шопе тоже можно продавать кучу сувениров ;)

пойдешь консультантом в бизнес?:)))))
 
Если алкашу презентовать абсолют - это сувенир практически.
 
Если хочешь купить в подарок бесполезную лажу, то нужно идти в магазин подарков. Они часто выручают в праздники. Выбор считаю вполне нормальным. Зачем париться и заказывать что-то в нете, ждать, если можно зайти в магазин и накупить тучу бесполезной симпатичной херни на глобальные праздники?!
 
для педофилов
зоофилов
некрофилов (правда запах специфический)
капрофилов (та-же проблемма)
егорофилов (no comment)


Удачи ;)

широки твои познания. страшный ты человек, даже по азиатским понятиям.)
 
по теме,
в магазинах с сувенирами ассортимент существенно за последние 2-3 года не изменился.
все что можно у них уже по покупали и по передаривали.
пора бы обновить и разнообразить
(может я не в те магазины заходил!)
 
Если хочешь купить в подарок бесполезную лажу, то нужно идти в магазин подарков. Они часто выручают в праздники. Выбор считаю вполне нормальным. Зачем париться и заказывать что-то в нете, ждать, если можно зайти в магазин и накупить тучу бесполезной симпатичной херни на глобальные праздники?!

Так то оно так, но..

по теме,
в магазинах с сувенирами ассортимент существенно за последние 2-3 года не изменился.
все что можно у них уже по покупали и по передаривали.
пора бы обновить и разнообразить
(может я не в те магазины заходил!)

Плюс еще проблема в том что потом много совпадений получается, среди дарящих..
 
Прикольная идея вот у Посилання видалено
Часто ли вы сталкивались с ситуациями, когда приходилось ломать голову в поисках оригинального (и недорогого) подарка другу/жене/шефу/себе? Vmeshke.ru поможет решить эту проблему — на сайте можно купить и подарить сюрприз, но до момента его получения никто не будет знать, что внутри! Стоит «кот в мешке» всего 10$.
 
Верлиока, не согласен. даже если в одном Браво покупать, то проблем не будет. У меня лет 5 минимум таких проблем не возникало. Там ассортимент этой подарочной лажи все равно меняется. Тем более, если ты даришь бесполезную хуйню, то зачем претендовать на мегаоригинальность?! Всем понятно, что даришь подарок «ради внимания» и никаких претензий.
 
Назад
Зверху Знизу