Аферист Химинец Сергей Михайлович и его контора типография Астера

Статус: Offline
Реєстрація: 12.06.2018
Повідом.: 21
Аферист Химинец Сергей Михайлович и его контора типография Астера

Никогда не связывайтесь с типографией Астера или любой другой, где участвует Химинец Сергей Михайлович! Это преступник 100%! Только не пойму, почему его еще не посадили. Ведь за ним тянется неслабый шлейф судов по мошенничеству и обману клиентов.

Я разметил в этой якобы типографии Астера (61071, Харківська обл., місто Харків, ВУЛИЦЯ РАДІОТЕХНІЧНА, будинок 36
Тел: +380632452578, +380997185930) заказ, проплатил его полностью.

Общался с директором Химинцем Сергеем (**************), он обещал сделать заказ за 3 дня. Но заказ не был готов и через неделю, а я за это время наслушался всяких отмазок, что это не по их вине, что заказ уже частично готов (но фото этого заказа мне так и не выслали), а остальное будет чуть позже. В общем, не получил я от них ничего и вряд ли уже получу.

После этого я заинтересовался этой особой (хотя надо было заинтересоваться ДО этого) и в нескольких сервисах с открытыми данными (youcontrol, opendatabot...) нашел, что мой случай далеко не первый, и этот Химинец - завсегдатай судов по мошенничеству и обману клиентов. Сначала в типографии КСК, потом в Астера. Вот такой у этого недоноска путь к успеху!

Поэтому хочу уберечь всех, кому может попасться на пути Химинец Сергей Михайлович. Не связывайтесь! А если есть желание, то можете сразу и врезать в его лживую морду. Потому что такие как он подрывают доверие ко всем предпринимателям.
 
Астера - эра интерьера. Была в Харькове говноконтора с таким названием, перекупы всякого китайского барахла, продававшегося втридорога под видом ылитной ивропы.
 
Судя по местам работы, это он и есть. Таких козлов надо знать в лицо!
 

Вкладення

  • 13882453_1302565869776029_5488660706385992666_n.jpg
    13882453_1302565869776029_5488660706385992666_n.jpg
    112.4 КБ · Перегляди: 2398
Ну так это местный форумчанин, ранее чуть был активнее в женской и мужской ветке. Венгр имеющий двойное гражданство и так далее. Кружил с местными форумчанками, одну из которых я хитро выебал, а он мне потом названивал и братался :ги: Короче такой себе чувачек
 
Какой ник у этого штриха на ХФ?
 
Ты хоть что-то внимательно читаешь??:рл:
выше написано блеать лично мною :D
Ты настолько неуверенно написал фразу " Есть на форуме такой с ником Eric Cartman - не он ли??? ", что заставил усомниться в твоей компетентности по теме, поэтому я переспросил [emoji6] .
 
Ты настолько неуверенно написал фразу " Есть на форуме такой с ником Eric Cartman - не он ли??? ", что заставил усомниться в твоей компетентности по теме, поэтому я переспросил [emoji6] .

он он :кручусь:
 
Из Википедии про Эрик Картман:

"Картман — избалованный, жадный, влюблённый в себя чуть ли не до нарциссизма, обладающий скверным характером, грязно выражающийся...; он плохо относится ко всем окружающим"

Ну прям идеально ник подобрал себе
 
Назад
Зверху Знизу