Примерно оценить стоимость квартиры

Статус: Offline
Реєстрація: 19.11.2012
Повідом.: 328
Примерно оценить стоимость квартиры

Если есть знающие люди, нужно примерно оценить стоимость квартиры. Улица Героев Труда, возле круглого рынка. 5-ти этажный дом, 4 этаж. 3 комнаты (раздельные). Ремонт не делался очень давно.
План квартиры ниже.
И если не трудно, расскажите как вообще проходит продажа квартиры.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Напротив круглого рынка, ближе к метро, в 9-этажном доме, находится АН "Квартал". Зайдите к ним. У них есть база продаваемых и проданых квартир в Вашем районе. Консультации у них бесплатно.
 
Бесплатно только сыр в мышеловке.
ТС почитайте тему про агентов для начала, а чтобы определить цену прозвоните и обязательно просмотрите аналогичные предложения с олх или форума.
 
Если уж через агенство узнавать цену, то лучше как раз запросить поиск подобной квартиры и тогда по предложенным вариантам выделить коридор цен
 
Если уж через агенство узнавать цену, то лучше как раз запросить поиск подобной квартиры и тогда по предложенным вариантам выделить коридор цен
Зачем ходит в Квартал? У него есть сайт с их эксклюзивами, можно посмотреть онлайн.
 
Зачем ходит в Квартал? У него есть сайт с их эксклюзивами, можно посмотреть онлайн.

Ну так это эксклюзив, а так они дадут список квартир по твоему желанию по базе всей недвижки в этом районе, а не только по своим объектам.
 
Ну так это эксклюзив, а так они дадут список квартир по твоему желанию по базе всей недвижки в этом районе, а не только по своим объектам.
Да ну... Разве что после того, как два раза проведут по своим эксклюзивам. Они что дураки своими 5% со старта с кем-то делиться?
 
Да ну... Разве что после того, как два раза проведут по своим эксклюзивам. Они что дураки своими 5% со старта с кем-то делиться?

Ну мне давали списки квартир с ценами и примечаниями, даже адреса у некоторых были.
 
Бесплатно только сыр в мышеловке.
ТС почитайте тему про агентов для начала, а чтобы определить цену прозвоните и обязательно просмотрите аналогичные предложения с олх или форума.

На олх много болванок, по ним очень легко сделать неправильные выводы (у самого сложилось одно представление о цене по олх, а как начал конкретно прозванивать и искать, понял, что ошибаюсь).
Точно знаю, что на сайте квартала болванок нет, лучше по ним определиться.
Мое мнение, что цена около 27000-30000 дол. Но начать можно с 35000, а потом в зависимости от спроса снижать.
 
На олх много болванок, по ним очень легко сделать неправильные выводы (у самого сложилось одно представление о цене по олх, а как начал конкретно прозванивать и искать, понял, что ошибаюсь).
это да)) при прозвоне оказывается, что:
-эта под задатком. а Вы себе ищете? у нас есть другой вариант!
- тут цена немного изменилась, хозяин вдруг резко сам решил поднять поэтому цена +1-2-3 тыщи к той что в объявлении. а вы себе ищете?
Ну а дальше будут наяривать с предложениями втюхать что-то.

Я тоже представлялась покупателем, чтоб пробить обстановку по ценам. Как по мне,это оптимальный вариант для поиска информации о квартирах-конкурентах в наличии.
 
Всем спасибо кто ответил более менее по делу. Примерно так и думал 40+/-
И дом кстати вроде не хрущевка :)
 
Это хрущевка, квартира с квадратным холлом, три квартиры на этаже, чаще всего торцевая или на стыке двух домов (как правило). 40 это за нее не космос - три космоса. За 40 можно взять трешку чешку с кап.ремонтом например на Песках. Сейчас там же есть 2-й и 4-й этажи с ремонтом такие же как у вас 26 и 28 соответственно, без ремонта есть такая же 4/5 23000. Если у вас просто жилое, 23-25 и больше никто никогда не даст, не стройте иллюзии.
 
Назад
Зверху Знизу