• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Отчаянье..

Статус: Offline
Реєстрація: 22.12.2010
Повідом.: 1537
Отчаянье..

В общем по подходу к 30-ти годам решил подитожить результаты , которых я добился в жизни...Общая картина звиздец полный!...
:рл:
Я с юности всегр пытался добиться сам-В учебе пнулся, в работе пнулся, в личностном росте и росте благосостояния, Пробовал себя везде, и вроде все поставленые цели выполнил перед собой, и нашел свое дело "для души" и кручусь неплохо,
А по итогу я почти 30-тилетний неудачник, без жилья, без жирной должности, без своего дела, единственное -со старым корчем, из которого я пытаюсь сделать что-то похожее на авто...
И на...уй я ни кому такой не нужен, я сам это прекрасно понимаю, и вроде ж ниче плохого не произошло , а по итогу все ужасно, пол жизни просрал и остался в нулях...

За что еще хвататься, че делать , куда бежать, хер его знает, блядь !.
Здался я кароч)
 
Останнє редагування:
В общем по подходу к 30-ти годам решил подитожить результаты , которых я добился в жизни...Общая картина звиздец полный!...
:рл:
Я с юности всегр пытался добиться сам-В учебе пнулся, в работе пнулся, в личностном росте и росте благосостояния, Пробовал себя везде, и вроде все поставленые цели выполнил перед собой, и нашел свое дело "для души" и кручусь неплохо,
А по итогу я почти 30-тилетний неудачник, без жилья, без жирной должности, без своего дела, единственное -со старым корчем, из которого я пытаюсь сделать что-то похожее на авто...
И на...уй я ни кому такой не нужен, я сам это прекрасно понимаю, и вроде ж ниче плохого не произошло , а по итогу все ужасно, пол жизни просрал и остался в нулях...

За что еще хвататься, че делать , куда бежать, хер его знает, блядь !Даже в АТО не взяли...
Здался я кароч)
О брат, это кризис среднего возраста
 
Бляя, я ж не дебил и не лентяй, п..дячу как конь сутками, а даже на сраную хонду заработать не могу, даже начать собирать не получается!!!
А к нам на меринах приезжают то наркоманы , то детвора, то арабы, которые сутками к шаурмы стоят и на меринах ездят, каа?! Мож шаурму открыть...
 
Бляя, я ж не дебил и не лентяй, п..дячу как конь сутками, а даже на сраную хонду заработать не могу, даже начать собирать не получается!!!
А к нам на меринах приезжают то наркоманы , то детвора, то арабы, которые сутками к шаурмы стоят и на меринах ездят, каа?! Мож шаурму открыть...
учить инглиш, учить востребованую профессию забугром, уебывать.
Искать работу в польше, или еще де, без говнопосредников, по тихому начать оформлять загранпаспорт, осенью в течении месяца (там определенное время раз в году) подавать заявы на гринкарт. Бросить курить и бухать - шоб тенге чуть больше было на остальное. КОрч продать нахуй за долары. Корч - это хуже телок пылесос. Куча бабла на него. Баксы те нужны будут на билет, и мед.обследование в консульстве. Короче уезжать, шоб 2к было. 1к на билеты, 0.5 на тут+медкомиссия, остальное там пива попить.
 
учить инглиш, учить востребованую профессию забугром, уебывать.
Искать работу в польше, или еще де, без говнопосредников, по тихому начать оформлять загранпаспорт, осенью в течении месяца (там определенное время раз в году) подавать заявы на гринкарт. Бросить курить и бухать - шоб тенге чуть больше было на остальное
Далеко не панацея
 

Зря.

Время, которое вы проводите ругая себя внутренне, вполне возможно пустить в более правильное русло.
Если важна материальная часть, то ей надо заняться :)

Все, дедуля, готовься к пенсии:D

У вас очень красивый аватар!

Далеко не панацея

Подпишусь.

С баблом, но без реальной половинки - скучно :)
 
Зря.

Время, которое вы проводите ругая себя внутренне, вполне возможно пустить в более правильное русло.
Если важна материальная часть, то ей надо заняться :)



У вас очень красивый аватар!



Подпишусь.

С баблом, но без реальной половинки - скучно :)
Не все могут эту самую половинку найти. Именно шоб та самая была
 
ТС, открою тебе большую тайну (только никому не говори) - тут 95% таких как ты
 
Назад
Зверху Знизу