Aplle-I phone за 300$ дорого или дёшево?

Статус: Offline
Реєстрація: 09.12.2008
Повідом.: 552
Aplle-I phone за 300$ дорого или дёшево?

Народ подскажите,мне знакомая предлагает привезти етот телефон новый из сев.Америк, Цена там в магазине 300$,подскажите будет ли он работать здесь?
 
35856374_iphone.jpg


;)
 
главный - отличное место для таких вопросов ;)
а про Aplle-I phone я вообще ничего не слышал, это что? :)
 
выбираю - три "осы"!
кстати ни кто не знает -сертифицировали её у нас незалэжных?
 
ну официально их наверное год не продают, но может на каких-то левых рынках найти можна. Одно в голове не укладывается, ну вот знакомая из Сев. Америки - откуда у нее такое шило в голове, типа давай я привезу тебе первый айфон? Это очень удивительно. Ладно бы 3G - зашел купил. А тут первый. Странно это.

мож китай?! :confused:
 
Зачем вы обсуждаете Apple iPhone в этой теме? ТС ясно написал - Aplle-I phone. Ясное дело, что идет речь о разных трубках. Это же, как Adidas и Abibas! На первый взгляд похоже, но совсем не то. :D
 
если это apple iphone а не как тс написал, за 300 баков это норм цена, можешь еще 1 попросить и второй за 500-600 продать, ну или в зависимости от модели.
 
если это apple iphone а не как тс написал, за 300 баков это норм цена, можешь еще 1 попросить и второй за 500-600 продать, ну или в зависимости от модели.

времена,когда яблофоны первого поколения стоили 500-600 баков,давно прошли :пиво:
 
Посилання видалено
 
хуйня ай-фон!
н-85 тема!
тока пока дорого...(((
 
Назад
Зверху Знизу