что то трет сзади,звук достал

Статус: Offline
Реєстрація: 30.06.2013
Повідом.: 74
что то трет сзади,звук достал

подскажите может у кого было машина тройка, что то трет сзади,звук похож на пустое колесо только тише,будто трет что то, на полу ось не похоже у меня летом полетела я менял справа ее,а это звук слева, недавно поменял задние колодки, звук не пропал, может у кого то было похожеее?
 
подскажу конечно - ехать на СТО. Здесь телепатов нет :незнаю:
 
да не,хватит с меня сто, там бараны сидят, я лучше как нибудь сам узнаю и приеду скажу сделай это,там по другому нельзя

Вывесь колесо, потом покрути. Если как трещетка, то это возможно,если неправильно собрать тормоза задние.

а как мы тебе по эту сторону монитора сможем помочь?

Не можешь помочь не мешай гадать другим:D
 
был прикол. продавились отверстия под болты в диске и болт колёсный тёр об верхнюю пружину в барабане.
 
Вывесь колесо, потом покрути. Если как трещетка, то это возможно,если неправильно собрать тормоза задние.



Не можешь помочь не мешай гадать другим:D

это еще было до того как тормоза задние делали

был прикол. продавились отверстия под болты в диске и болт колёсный тёр об верхнюю пружину в барабане.

а как болты могут о что то тереть если они заходят в полуось???

ааааа продавились и болт внутрь влез???
 
а как болты могут о что то тереть если они заходят в полуось???

ааааа продавились и болт внутрь влез???

свободно) по картинке будет ссё ясно)

если мы говорим о ваз 2103 , а не о bmw 3 series:)
 
Останнє редагування:
тоже был такой прикол иа длинных болтов. после того как на желеные диски перешел, а болты от литья оставил
 
свободно) по картинке будет ссё ясно)

если мы говорим о ваз 2103 , а не о bmw 3 series:)

конечно о вазе...вывесил сейчас колеса,сначало то откуда звук был,ничего постороннего а по середине машины то ли с редуктора то ли с кардана слышен небольшой звук как подшипники трутся трещетка,я думаю вывешу второе колесо,тот же звук...он должен быть?

тоже был такой прикол иа длинных болтов. после того как на желеные диски перешел, а болты от литья оставил

у меня литье и болты ж от них



и возможно это и есть тот звук который с редуктора идет... со скоростью он тоже набирает обороты
 
Останнє редагування:
попробуй покрути сами полуоси без колеса.

слышишь звук падающих листьев , Нет - а он есть) .
i
 
короче выход один - вывесить жопу на домкраты, включить 5ю и авести мотор. алеть в яму и слушать
 
конечно о вазе...вывесил сейчас колеса,сначало то откуда звук был,ничего постороннего а по середине машины то ли с редуктора то ли с кардана слышен небольшой звук как подшипники трутся трещетка,я думаю вывешу второе колесо,тот же звук...он должен быть?



у меня литье и болты ж от них



и возможно это и есть тот звук который с редуктора идет... со скоростью он тоже набирает обороты

Так может это подвесной подшипник? У меня когда-то было, влага попала и ему торба пришла, шелестело, а потом скрипеть начало.

короче выход один - вывесить жопу на домкраты, включить 5ю и авести мотор. алеть в яму и слушать

Только надо это,,ёс волосами быть аккуратно:D
 
Так может это подвесной подшипник? У меня когда-то было, влага попала и ему торба пришла, шелестело, а потом скрипеть начало.



Только надо это,,ёс волосами быть аккуратно:D

походу надо менять и пробовать, а подвесной как то можно проверить,он не он?
 
у меня из крепления выпал трос ручника
 
Назад
Зверху Знизу