Понравилась девушка стриптизерша

Статус: Offline
Реєстрація: 23.10.2005
Повідом.: 611
Понравилась девушка стриптизерша

С друзьями занесло в первый раз в жизни в стрип заведение, и понравилась одна из девушек, которая там работает. Причем понравилась после того как поболтал с ней 5 минут, а не потому что красиво танцевала или что то такое. Просто показалась очень адекватной девушкой.
Сразу контакты её взять не догадался, вот думаю наведаться ради того, что бы попробовать узнать контакты и пригласить потрепаться где то в нормальной обстановке.
Прошу без флуда подсказать:
1) каковы шансы получить от охраны по зубам за попытку пригласить её на свидание?
2) Может у меня помутнение? Но приглянулась именно за общение, показалась простой хорошей девушкой
3) На случай если таки надумаю идти, что бы выцепить, нужно просто придти в такой же день недели? они там как то по расписанию работают? Честно говоря не хочется лишний раз туда заходить
 
Молодой человек, вы для полной картины, опишите круг вашего общения, что бы мы понимали проблему.
 
Ты думаешь, он тоже стриптизер или сутенер?:D
Он тюфяк и нытик :D :
1) каковы шансы получить от охраны по зубам за попытку пригласить её на свидание?

1) каковы шансы получить от охраны по зубам за попытку пригласить её на свидание?
2) Может у меня помутнение? Но приглянулась именно за общение, показалась простой хорошей девушкой
3) На случай если таки надумаю идти, что бы выцепить, нужно просто придти в такой же день недели? они там как то по расписанию работают? Честно говоря не хочется лишний раз туда заходить
1) та приглашай, если зайобувать ее не станешь никто тебя пиздить не будет, не трусись :D.
2) ага, давно секса не было, попробуй подрочить как чувак в соседней теме, может пройдет.
3) у охраны/бармена спроси когда танцует эта телка.

Она в силу своей работы ежедневно получает по нескольку предложений поебацца. И иногда стопудово соглашается. То есть ее круг общения это стопудово реальные кабаны, которые суют ей в трусы баксы. А тут ты такой весь в белом, как у латыша, хуй да душа (с), мотаешь сопли на кулак и приглашаешь на свидание.
Ну это понятно что у нее ебарей хватает, а может даже муж и дите есть :D...
 
Работа у них заканчивается часа в 4-5 утра, разъезжаются домой ес-но на такси. Предложи подвезти домой.

Я не ханжа, но есть такая штука - профессиональная деформация. После некоторого времени такой работы, баба смотрит на мужика чисто как на источник денег. Херня в том , что даже в самом лучшем случае - типа там чувства, любовь - она все равно тебя будет оценивать по тому сколько с тебя можно взять. Имхо конечно.
 
Она смотрит на тебя и задает встречный вопрос:

- А зачем?

Что ты ей ответишь и как себя поведешь? Давай начнем с этого.

Надо разобраться есть ли у тебя шансы изначально.


он ей такой говорит - ну ты мне очень понравилась!
а она в ответ - о, отлично! тогдалучше пригласи меня в приват, я станцую только для тебя одного и вырази силу своих чувств в чаевых !

у них основной доход - от приватов и чаевых.

Можно еще подойти к любой стриптизерше из этого клуба, представиться продюсером или фотографом и проехать по ушам.

да зачем! еще отправит его к админисратору :))))

пусть общается с самой девкой, поговорит не откажется, сможет уломать, даст ей почуствовать что человек адекватный - она пойдет. а Если у нее какие-то личные причины - муж дома или просто не хочет его - то все его хитрости до жопы.
 
он ей такой говорит - ну ты мне очень понравилась!
а она в ответ - о, отлично! тогдалучше пригласи меня в приват, я станцую только для тебя одного и вырази силу своих чувств в чаевых !

у них основной доход - от приватов и чаевых.

а он таким валенком сибирским прикинется))
-в приват ,так в приват.
и везет в центральный офис приватбанка снимать залог с ипотеки
 
кстати, еще будь готов - когда ты ее увидишь без макияжа и совсем в другой обстановке - возможно передумаешь :))))
 
кстати, еще будь готов - когда ты ее увидишь без макияжа и совсем в другой обстановке - возможно передумаешь )))
Ну вот, все опошлил.:D:D Она же ему понравилась адекватностью, а не красотой.;)
 
Ну это понятно что у нее ебарей хватает, а может даже муж и дите есть :D...

:D у меня одноклассница пиджействует с окончания школы в разных заведениях, переписывались с ней в вк говорит замужем, родила сыночка от мужа, вижу их года два назад, муж белый она с коляской в коляске чернее чёрного малыш:D, она мне "о привет вот муж ..... и ребёнок", я аж сглотнула от неожиданности, счастливые) конечно не искл того , что там свои приколы, но со стороны смотрится) нагуляла сцучка
 


приходит мужик в роддом, а жена ему показывает черного ребенка и говорит - милый, видишь какое дело, у меня первый день не было молока и ребеночка покормила негритянка. и вот на тебе - почернел :(. Мужик приходит домой и рассказывает историю маме. Мама ему отвечает - да сынок, так бывает. ты вот тоже в детстве пил коровье молоко, но рога у тебя выросли только сейчас.
 
Та то ты просто первый раз в стрипклуб попал, вот и понесло. Может потом прасту снимешь, с ней за жизнь поговорите и тож понравицца:D
 
Нормальная девушка найдет себе нормальную работу. Может вы просто с другими девушками ни разу не общались?)))
 
9 из 10 стирптизерш за 100 у.е. поедут смотреть кино
 
Странные комментарии.Если МЧ по душе девушка-пусть дерзает,никто не знает,насколько давно она танцует и есть ли у нее такая пугающая всех "профессиональная деформация".А по поводу
когда ты ее увидишь без макияжа и совсем в другой обстановке - возможно передумаешь
ну с такими же претензиями можно к любой девушке смело докапываться.Да и вы,мужчины,тоже в домашних условиях не во фраках или смокингах дефилируете.
 
Да нормальный у меня круг общения,в том числе и девушек :) Я бы даже сказал интеллигентный :-D
ну хз, просто был реально удивлен, что девушка нормально рассуждает. Ну че, разное ж в жизни бывает.
Вообще конечно смущает работа её. Просто вчера подумал, абстрагировался от места и если б я её встретил в другом месте, то не заморачивался б
 
Ваще не вижу проблемы. Просто спрашиваешь: увольняется ли она. Если увольняшка - просто увольняешь (тариф в крейзи-меню найдешь) и везешь общацца сколько здоровья хватит.
 
Вообще конечно смущает работа её. Просто вчера

если смущает - то смущайся и не лезь к девушке

подумал, абстрагировался от места и если б я её встретил в другом месте, то не заморачивался б

можешь абстрагироваться - абстрагируйся и не заморачивайся ;)


уж определись:D

имхо, лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть
 
Назад
Зверху Знизу