на новый год остался без унитаза

Статус: Offline
Реєстрація: 19.04.2009
Повідом.: 45150
на новый год остался без унитаза

30го выпили с соседом, за то за это, он пошел в туалет и там завис, когда я уже почувствовал что он там шото долго - я постучал конкретно, потом оторвал замок, он унитаз оторвал от шурупов монтажа, от коммуникаций, и закинул его назад, я хотел это все привести в изначальный вид, но кусок унитаза отвалился у меня в руках...... БЛЯТЬ Новый Год еба


это не прикол в стиле Прода, это реально, у меня сука пол-унитаза осталось на новый год
 
30го выпили с соседом, за то за это, он пошел в туалет и там завис, когда я уже почувствовал что он там шото долго - я постучал конкретно, потом оторвал замок, он унитаз оторвал от шурупов монтажа, от коммуникаций, и закинул его назад, я хотел это все привести в изначальный вид, но кусок унитаза отвалился у меня в руках...... БЛЯТЬ Новый Год еба

знаю такое,было

30го выпили с соседом, за то за это, он пошел в туалет и там завис, когда я уже почувствовал что он там шото долго - я постучал конкретно, потом оторвал замок, он унитаз оторвал от шурупов монтажа, от коммуникаций, и закинул его назад, я хотел это все привести в изначальный вид, но кусок унитаза отвалился у меня в руках...... БЛЯТЬ Новый Год еба


это не прикол в стиле прода, это реально, у меня сука пол-унитаза осталось на новый год

а вообще повезло,что хоть пол унитаза,есть хоть куда письпись и каккак,а на нг как правило много и того и того:D
 
знаю такое,было



а вообще повезло,что хоть пол унитаза,есть хоть куда письпись и каккак,а на нг как правило много и того и того:D

да я щас пол-час в говне ковырялся пока скоеннктил эти трубы...

а скока щас унитаз стоит ? (блять наминусуют в карму...)
 
сри в газетку и выкидуй в форточку, а по весне уберёшь
 
30го выпили с соседом, за то за это, он пошел в туалет и там завис, когда я уже почувствовал что он там шото долго - я постучал конкретно, потом оторвал замок, он унитаз оторвал от шурупов монтажа, от коммуникаций, и закинул его назад, я хотел это все привести в изначальный вид, но кусок унитаза отвалился у меня в руках...... БЛЯТЬ Новый Год еба


это не прикол в стиле Прода, это реально, у меня сука пол-унитаза осталось на новый год

:іржач: пить меньше надо. или иметь два санузла:)
 
обнимашки поддержки тебе, хотя нет просто поддержки
с наступающим
 
30го выпили с соседом, за то за это, он пошел в туалет и там завис, когда я уже почувствовал что он там шото долго - я постучал конкретно, потом оторвал замок, он унитаз оторвал от шурупов монтажа, от коммуникаций, и закинул его назад, я хотел это все привести в изначальный вид, но кусок унитаза отвалился у меня в руках...... БЛЯТЬ Новый Год еба


это не прикол в стиле Прода, это реально, у меня сука пол-унитаза осталось на новый год

За е пень пенкой. Постоит пока руки дойдут.
 
Сосед красава! Остался без унитаза, так решил у соседа перед НГ позаимствовать.
 
ничего не понял,зачем он отрывал и куда закидал

он на этом сидении под своим весом заснул, и вектора его почти свободного падения помноженного на массу хватило чтоб унитаз выкорчевать
 
да я щас пол-час в говне ковырялся пока скоеннктил эти трубы...

а скока щас унитаз стоит ? (блять наминусуют в карму...)

та понты он стоит,или тебе золотой?:)всё равно повезло,что хоть дырка какая никакая осталась,на нг и ссать и срать много хочется
 
Блин! ну пусть друг пробашляет унитаз и установку
 
приколькно вам... :(
 
он на этом сидении под своим весом заснул, и вектора его почти свободного падения помноженного на массу хватило чтоб унитаз выкорчевать

так это бред,на шурупы унитаз ставить,их по нормальному на цемент сажают,слона выдержит:клас:
 
он на этом сидении под своим весом заснул, и вектора его почти свободного падения помноженного на массу хватило чтоб унитаз выкорчевать
Бухой-бухой, а расчеты правильно сделал. Респект и уважуха.
 
ну скажите в гривнах, сколько стоит полный комплект унитаз с бочком, без установки, я сам поставлю, просто я охуенно далек от этой сферы

н уясен пень ене нарушая правила ХФ
 
ну скажите в гривнах, сколько стоит полный комплект унитаз с бочком, без установки, я сам поставлю, просто я охуенно далек от этой сферы

н уясен пень ене нарушая правила ХФ
от 390 грн
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу