а чем плохи старшие женщины?

  • Автор теми Гость344998
  • Дата створення

Гость344998

Г
а чем плохи старшие женщины?

Знаю много зрелых женщин, 45-55 лет очень сексуальны, хорошо одеваются, следят за собой, есть о чём поговорить, уже нет этой погони за деньгами, потому что и сами что-то имеют. Вообщем мне очень нравятся зрелые женщины, пишите пожалуйста все минусы и плюсы...Например некоторые считают что у таких нервная система напрочь убита, и такие уже психопатки...
 
хм...а с чего ТС взял что они плохие? Думаю там при правильном подходе еще ого-го что можно получить :)
 
для начала, сколько лет ТСу?
 
а чего они должны быть плохи? 55 может и перебор, но в 40-45 есть очень даж ниче:любов: хотя смотря сколько лет ТСу:D
 
У старых кляч к такому возрасту уже геморрой вылазит, ну а все остальное в принципе пихательное.
 
DionisX сказав(ла):
вопрос неверный, нужно спрашивать сколько сантиметров у ТС-а
меня меньше всего интересует сколько сантиметров в члене незнакомого мужика.
 
Грязный Бумс сказав(ла):
А потом потупив глазки и накручивая локон на палец: " А я вот опять ягодка бальзаковского возраста".
а бальзаковский с какого возраста начинается?
 
DionisX сказав(ла):
тю, я думал этот вопрос звучит типа "как дела" или воспринимается в мужском разделе )))
ну простите за неоправданное доверие.
 
B0Y сказав(ла):
С момента ознакомления творчеством оного
дык знакома. но трактуют вроде по-разному. одни источники говорят, что за 30. другие- за 40-45.
если первый вариант, то я подхожу.


DionisX сказав(ла):
куда она пропала? на зимовку ушла?
не знаю.
 
))) Вот СМЕШНЫЕ эти мужчины))))
 
для начала, сколько лет ТСу?
около 30. Подхожу?

У старых кляч к такому возрасту уже геморрой вылазит,
так гемморой и молодых бывает, если чел не лечит, то возраст не поможет

хм...а с чего ТС взял что они плохие?
ну вот всем только молодых подавай...Загляни в телевизор, на обложки журналов, в салоны и проч. Хотат уже чуть ли не школьниц, чем младше тем лучше, такое впечатление что все мужики скрытые педофилы...
 
kartoshkin сказав(ла):
как-то ты неуверенно цифру назвал.

B0Y сказав(ла):
не слушай их, они наверняка, не знают
ок.

DionisX сказав(ла):
ясно, ну ничего, спасибо кэшу, греет душу
в инете тех жоп смотреть не пересмотреть. научить тебя гуглить?
 
Назад
Зверху Знизу