Женить Энтомбеда

Статус: Offline
Реєстрація: 18.11.2004
Повідом.: 7220
Женить Энтомбеда

В общем...
Есть один "хоть куди козак", вполне еще молодой и даже привлекательный. Личность совершенно не светская, но интересная и нескучная, "там" уже единожды побывавшая (без особого успеха и серьезных последствий), остро нуждающаяся в женской любви, заботе, ласке и регулярном качественном секасе.

Any ideas?
 
для начала перестань быть мудератором. вахтеров никто не любит.

п.с. это я тебе написал на полном серьезе, а не для того, чтоб ты меня щас забанил.
 
для начала перестань быть мудератором. вахтеров никто не любит.

п.с. это я тебе написал на полном серьезе, а не для того, чтоб ты меня щас забанил.

тю, за всех не подписуйся:) вот у мну есть тут парочка модеров - я их лю:любов:
 
Тс ты зарплату всю снял с банкамата?:ги:
 
В общем...
Есть один "хоть куди козак", вполне еще молодой и даже привлекательный. Личность совершенно не светская, но интересная и нескучная, "там" уже единожды побывавшая (без особого успеха и серьезных последствий), остро нуждающаяся в женской любви, заботе, ласке и регулярном качественном секасе.

Any ideas?

давай больше вводных, по части ТТХ

Тс ты зарплату всю снял с банкамата?:ги:

:D о, угрозы пошли?
 
вообще, жесть. мужик уже хлебнул черпак говна и его тянет опять ходить по граблям
 
Тс ты зарплату всю снял с банкамата?:ги:
нет, еще осталась кругленькая сумма, на неоднократный кофе с панакоткой в Кулиничах вполне должно хватить;)

вообще, жесть. мужик уже хлебнул черпак говна и его тянет опять ходить по граблям
то ты сам себе чего-то там придумал))

для начала перестань быть мудератором. вахтеров никто не любит.
сам ты вахтер:)
я модератор раздела Музыка
 
)) вот вы "ржете" над тс, а вот этому кадру*не к ночи будь помянут* таки удалось. найти))..
**Entombed, учись, как ттх расписывать нужно. ;)

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1362510

та еще никто из ржущих не подтянулся, поэтому еще есть шанс внятно и по делу описать себя ТСу, но он не настроен:)
а ваще да, есть пары, сложившиеся на ХФ, но есть и другая сторона монеты;):)


:іржач::іржач::іржач: сука, порвал этой мордой:yahoo:
присуну:клас:
 
:rolleyes: шо характЕрно, на твои посты ТС отвечает, а меня игнорит, т.е. я не дождусь более подробной описательной характеристики?:)

а тебя замуж тянет? :D выходи за меня :ги: будешь мне борщи варить и носки штопать ;)
 
)) вот вы "ржете" над тс, а вот этому кадру*не к ночи будь помянут* таки удалось. найти))..
**Entombed, учись, как ттх расписывать нужно. ;)

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1362510

причем, если за последний год ниче не изменилось, то удалось найти самую что ни на есть замечательную девушку :клас:
 
Назад
Зверху Знизу