DELETE

Разница в том что говно за гривен 50,никак тебя от солнца не защищает а скорее вредит глазам,а в очках оригиналах стоит хорошая линза,которая защищает от солнечных лучей,разница в том что в не оригинальных тебе будет все темно и солнце все равно будет светить прям в глаза,а в оригиналах лучи если и светят,то глаз на это нормально реагирует и вообще все остальное отлично видно.Закажи лучше ray ban и police в инет магазине на пол цене сэкономишь,но померяй перед этим в какой-нибудь люксоптике
 
разница в стеклах. в дешевых очках стекла искажают, потом от этого портится зрение. снимаешь, как будто тесные туфли снял. особенно сильно искажают пластиковые. имхо, самое лучшее из среднего уровня, это "полароид". только оригинал, не подделка с рынка. они как раз поляризационные, для дороги отлично. но любые очки лучше при первой возможности снять.
 
Качество формы и материала оправы, крепления дужек. В дешевых могут стекла выпадать
 
Обрати внимание на изюмскую оптику.Цена-качество нормуль.
 
Единственная проблема в том что сейчас большой спрос имеют подделки под оригинал.. в итоге платишь как за rudyproject а гробишь глаза как в кетае..
 
Касаемо, солнцезащитных таки фейки. У них политика как в "символе" продавать фейки вместе с оригиналом, т.е. не каждая модель оригинал и не каждая модель фейк.

у меня тётя там менеджер по закупкам работает, нифига там фейков нет,доки сначала предоставь потом языком подметай
 
а чем китайские плохие очки?)
Вполне есть хорошие линзы.я манал вылаживать три куска за непонятное брендо....
 
Короче везде пытаются наибать

В первую очередь человек пытается обмануть сам себя.
Пытаясь за две копейки купить что то хорошее.
Претензии то логично предъявлять если оплатил согласно запрошенному качеству;)
По люксоптике у меня претензий нет, но я беру очки постоянного ношения. линзы, по моему, корейские.
Попробуйте просто найти качественные поляройды.
 
Изюмский государственный завод офтальмологической линзы, ГП

г. Изюм (Харьковская обл.), 64302, пр. Ленина, 66, а/я 16
 
у меня тётя там менеджер по закупкам работает, нифига там фейков нет,доки сначала предоставь потом языком подметай

То есть они могут предоставить документы на партию товара? Не сертификаты, а таможенные декларации с отметками таможни с при крепленными документами о праве интеллектуальной собственности на бренд на конкретную партию товара?

Изюмский государственный завод офтальмологической линзы, ГП

г. Изюм (Харьковская обл.), 64302, пр. Ленина, 66, а/я 16

Спасибо :) сам такие носите. Жене заказал в Германии линзы и какого-то легкого материала с антибликом и автозатемнением
 
Да, точно поларойд хорош. Может кто встречал? Не найду нигде
Та на барике валом поляроида у азиатов.ваще думаю сьездить в один магаз пасатреть.там и цены приемлимые и бренды вроде....
 
Назад
Зверху Знизу