Предо мною тонкая преграда...(с)

Статус: Offline
Реєстрація: 19.02.2012
Повідом.: 32940
Предо мною тонкая преграда...(с)

"Предо мною тонкая преграда,
Сквозь стекло видна твоя кровать.
Нет, не надо твоего "не надо"
Дай тебя мне всю поцеловать." (К.Д.Бальмонт)

А теперь, о чем, собственно, тема. Читая форум, иногда попадается на глаза высказывания мужчин, о том, что они хотят иметь девственницу. Опуская психологический и моральный аспект и предшествующие танцы с бубнами- как оказаться в постели с девственницей, вопрос о самом процессе дефлорации. Вопрос к мужчинам, которым посчастливилось стать "первыми руками". Какие ощущения от процесса?
Дамы тоже могут покрыться воспоминаниями...как это было....
Понимаю, что не совсем в том разделе. Только потому что аудитория здесь больше...
 
"Предо мною тонкая преграда,
Сквозь стекло видна твоя кровать.
Нет, не надо твоего "не надо"
Дай тебя мне всю поцеловать." (К.Д.Бальмонт)

А теперь, о чем, собственно, тема. Читая форум, иногда попадается на глаза высказывания мужчин, о том, что они хотят иметь девственницу. Опуская психологический и моральный аспект и предшествующие танцы с бубнами- как оказаться в постели с девственницей, вопрос о самом процессе дефлорации. Вопрос к мужчинам, которым посчастливилось стать "первыми руками". Какие ощущения от процесса?
Дамы тоже могут покрыться воспоминаниями...как это было....
Понимаю, что не совсем в том разделе. Только потому что аудитория здесь больше...

нипаханая целина...
 
Дамы тоже могут покрыться воспоминаниями...как это было....
прости, мать, шо подбила на создание...готова раазделить твои наказания))
по сабжу....это был комплексно и недискомфортно....так шо юнные читательницы...не бойтесь)
 
почему ты меня заставляешь это делать?)
обьясняю....признается ли кто нить из мужчин, в том, что никогда не имел полового акту с невинной девой...хотя это ж ХФ....все альфасамцы....но мало ли)

и?
 
почему ты меня заставляешь это делать?)
обьясняю....признается ли кто нить из мужчин, в том, что никогда не имел полового акту с невинной девой...хотя это ж ХФ....все альфасамцы....но мало ли)


и?

шо и??? чути хуй ни паламал... но... шота в ътом есть...
 
Архи не заставляй из тебя выдавливать инфу....что в этом есть? что то психологическое или приятные очучения?

больше психалагическае... какие приятные ащущения от бревна могут быть???:rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу