Фанати "Зеніта" побили журнашлістів lifenews

Статус: Offline
Реєстрація: 05.06.2007
Повідом.: 3204
Фанати "Зеніта" побили журнашлістів lifenews

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

приємна новина з Краснодару. Піздуни з lienews дістали не тільки українців.
 
Останнє редагування:
Сделай ссылку кликабельной
 
во поперло так поперло,Питерцы я смотрю все больше московию не любят ,там точно скоро федерализация начнется
 
Ебала жаба гадюку
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Исполнительный директор News Media LLC, генеральный директор LifeNews Ашот Габрелянов сообщил о нападении фанатов «Зенита» на съемочную бригаду телеканала. По его словам, болельщики из Санкт-Петербурга избили оператора, девушку корреспондента и сломали технику. Напомним, питерцы в эти минуты играют матч 30-го тура премьер-лиги с «Кубанью».
ждемсс исполнения известного хита от российских фанов:ги:
 
Им всем там определенные структуры сделают очень больно после этого. Лафньюз персональный канал Пу и там работают одни герои.
Тем более, что совсем недавно Зенит конкретно штрафанули за выходку фанатов.
мда
 
во поперло так поперло,Питерцы я смотрю все больше московию не любят ,там точно скоро федерализация начнется

дык, уже
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:D
 
как жаль, что у меня на работе колонок нет, посмотрю только завтра днем о чем она рассказывает

пиздять, як завжди:

– На нас напали несколько человек фанатов из Санкт-Петербурга, которые разбили оборудование, набросились на меня и оператора, – рассказала корреспондент LifeNews Виктория Литвинова. – В результате нападения был избит оператор телеканала. У него рассечение брови и множественные ушибы. Пушку для записи звука вырвали с корнем, повредив дорогостоящее оборудование. Также непонятно, в каком состоянии находится видеокамера.

Редакция LifeNews не сомневается, что фанаты мстят журналистам. В ноябре прошлого года наши корреспонденты выяснили, что духовный наставник "Зенита" подозревается в педофилии. По данным следствия, клирик Санкт-Петербургской епархии Глеб Грозовский растлевал девочек в детских летних лагерях.
 
символично, что журнашлюха пиздит на фоне палатки в цветах украинского флага.
 
генеральный директор LifeNews Ашот :D
"ШаталМосх ТВ" ))
 
А мне понравился комментарий ))))

AZ83, 15.05.2014 23:270
Да нет же.Все было не так.Опять украинские СМИ все перекручивают.Во-первых,не журналисты Лайф ньюс,а корреспонденты программы "Здоровое ТВ".Во-вторых.не фанаты Зенита,а фашиствующие молодчики,Правый сектор,бомжи и бэндеровцы,в-третьих,не напали,а заставили петь фашистские песенки про Путина и наносить татуировки в виде тризуба на всевозможные участки и тела и отрицать присоединение Крыма .И ,наконец,эти неофашисты пытались выбрить чуб проезжавшему мимо на лошади Михаилу Боярскому и его ,тысяча чертей,шляпа была заменена на гетьманскую шапку.Все это детально рассказал совершенно случайно зашедший в соседний магазин за пельменями росиийский журналист Дмитрий Киселев
Ссылка
 
Назад
Зверху Знизу