Очевидцы: харьковский псевдожурналист подстрекал сепаратистов избивать людей

Статус: Offline
Реєстрація: 31.01.2008
Повідом.: 21608
Очевидцы: харьковский псевдожурналист подстрекал сепаратистов избивать людей

Информация об этом опубликована на странице Facebook Харьковской областной организации Союза журналистов Украины.

"Сегодня во время зверского избиения людей на станциях метро "Университет" и "Госпром" в первых рядах вместе с нападавшими бегал известный харьковский псевдожурналист Андрей Бородавка. Он снимал избиения на телефон и сопровождал экзекуции выкриками типа "Смотрите, что вы, майданутые твари, сделали с городом! Пожинайте свои плоды, суки!". Больше того, он давал указания озверелым гопникам с битами и георгиевскими ленточками кого бить, а кого оставить в покое. Почему этот персонаж до сих пор на свободе после захвата АТН - вопрос к правоохранителям", - отмечается в сообщении группы.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Интересно,по нему есть инфа где живет,с кем итд?Думаю многим было бы интересно..
 
надеюсь, что это ему не забудут, пока что не до него наверное, в бега и в сибирь батенька, ежели наши украинские нары не устраивают... Он тут был под псевдонимом Андред, я помнится его чуток изменил назвав Андбредом)) как сегодня выясняется совершенно не зря....

Интересно,по нему есть инфа где живет,с кем итд?Думаю многим было бы интересно..
пусть выкладывают ежели кто в курсе, и не только его, Балаклаву тоже, точнее БалаболкуКлаву.....
 
К уроду применить согласно закону "Громадянський арешт" и в яму его.
 
Интересно,по нему есть инфа где живет,с кем итд?Думаю многим было бы интересно..
Сайт
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
выдает:
БОРОДАВКА АНДРЕЙ ГРИГОРЬЕВИЧ
625856
1963-01-29
ХАРКІВ ТРАКТОРОБУДІВНИКІВ 71Б кв. 96
 
Какая прелесть.Самое говнючее дерьмо на ХФ
 
Бородавка Андрей Григорьевич 625856 1963-01-29 ХАРКІВ ТРАКТОРОБУДІВНИКІВ 71Б, кв 96

где он только не был... какие цвета только не поддерживал, в каких только партиях не состоял... наверное лелеет надежду на высокую должность при новой власти...
предатели не нужны никому, их могут только использовать, а затем сольют
 
Вот так бы про каждого колорадского выложили и народ сам бы урегулировал ситуацию. Давай еще!:клас:

это не каждый, это быдло элитное, оно у гепы на зарплате, его посты с трудом можно было читать , а воспринимать их могут только недалекие людишки....
 
из его репортажа с мироносицкой известно, что у него есть Зая :love:3:
 
Бородавка, ты мразь, я тебя поймаю и как настоящий харьковчанин ебало разобью вдрызг, сука ты этакая.
 
Назад
Зверху Знизу