Лыбидь фсьо

Статус: Online
Реєстрація: 28.05.2009
Повідом.: 10081
Лыбидь фсьо

RIP
 
Все, как и предполагалось...

Ну что, насмотрелись за 40 грн/год ? )))


Лыбидь ТВ вынужден прекратить свою работу

Оператор цифрового супутникового телевидения «Лыбидь ТВ» с сожалением сообщает о том, что исходя из форс-мажорных экономических и политических обстоятельств, сложившихся в Украине в последнее время, дальнейшее существование провайдера «Лыбидь ТВ » невозможно.
Из-за задолженности перед арендодателем спутниковой емкости и другими контрагентами провайдер «Лыбидь ТВ» вынужден прекратить предоставление услуг своим абонентам.Отключение вещания « Лыбидь ТВ», по инициативе арендодателя, может состояться в ближайшее время. Провайдер «Лыбидь ТВ» будет вынужден начать процесс банкротства в соответствии с действующим законодательством Украины.Приемное оборудование, которое использовалось для приема телеканалов «Лыбидь ТВ» может быть использовано для приема открытых некодированных телеканалов.Заверяем, что коллектив провайдера «Лыбидь ТВ» сделал все возможное, что было в его силах, для сохранения программной услуги.

Приносим свои извинения.
С уважением,
Лыбидь ТВ
 
Форс-мажор панимаш... Они знали ;)
 
придётся гоыныча ставить. а шо робыть...
 
пока что кажет.
но, видимо, придется кам-модуль и карту выбросить на мусорку((
 
А шо ж такое распил бабла закончился?
 
ну пока ещё показывает, может это они с первоапрельской шуткой запоздали?
 
Сегодня один транспондер из двух уже отключен:

EUTELSAT 36A/B, 36° в.д.

[10.04.14] Пакет с каналами 'Боец', 'Cartoon Network', 'Gulli', 'History россия (страна-террорист)', 'Индия ТВ', 'Кино Плюс', 'Кинолюкс', 'Кто есть кто', 'Кухня ТВ', 'МНОГОсерийное ТВ', 'Моя дитина', 'Мужской', 'Наш Футбол', 'Ностальгия', 'НТВ Плюс Теннис', 'Рада', 'RTG TV', 'RTVi Детский мир', 'RTVi Европа', 'RTVi Наше любимое кино', 'Совершенно секретно', 'ТелеКлуб', 'TiJi', 'Travel Channel', 'ТВЦ Международный', 'Universal Channel', 'Загородная Жизнь' ушёл с 11747 R. Транспондер отключен
 
Да, один транспордер не работает, зато на ИНФО канале всё как обычно)))
 
второй транспондер тоже отключили. теперь точно всё((
модуль с картой извлекаю и отправляю в коробку с ненужным хламом;)
 
аминь... хотели 40грн в год, а получилось 350-500 за пол года)))) или сколько там железо стоило не помню

теперь интересно кто частоты выхватит, НТВ или Приколор?
 
я 335 грн за карту+модуль в ноябре отдал((


а частоты, скорее всего, 3К достанутся , но хотелось бы, конечно, чтобы НТВ+ на них новые каналы HD запустил:)
 
аминь... хотели 40грн в год, а получилось 350-500 за пол года)))) или сколько там железо стоило не помню

75$ за тюнер.

Я как чувствовал, только одного абонента подключил.
Теперь для подобных операторов закрыта дорога на рынок Украины, только конакс, работающий в любом тюнере и с ценой карты до 50 грн, имеет место на существование.
 
Я у них в диллерах записан, неделю назад охрененную скидку на железо предложили при покупке от 30 комплектов;))))))))
 
А вдруг...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
та какая нафиг помощь, раздатут свои карточки бесплатно и плати дальше по ихнему прайсу...

в лучшем случае включат кодировку EXSET на своих каналах, но что опять же будет с тарифами не ясно
 
вот она и причина банкротства, не устанавливал никто, а они думали народ накинется на их "дешевое кино"

Это не причина, а следствие.
Причин несколько:
1. Отсутсвие Интера.
2. Никому ненужная сложная кодировка, которую они в полной мере так и не задействовали.
3. Очень бедный список каналов, отсутсвие ШД, никакой тюнер и т.д.

А что мешало использовать Конакс, получить теже деньги и иметь на порядок больше абонентов....
 
Хочу напомнить что у Экстры в общем то не совсем конакс....
У них Ирдетто под конакс замаскированная, и в связи с этим тоже гемороя предостаточно.
И конакс не самая дешёвая кодировка, скажу я вам. Там и первоначальный платёж вздрогнешь, и ежегодный платёж присутствует :(
А почему те или иные действия имели место быть в нашей стране вообщникто никогда не узнает, а тот кто знает не расскажет...
 
Назад
Зверху Знизу