В Харькове столкнулись иномарка и патрульный автомобиль ГАИ

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 34998
В Харькове столкнулись иномарка и патрульный автомобиль ГАИ

15.02.2014 19:40


ДТП произошло на перекрёстке Полтавского шляха и улицы Елизарова. По данным отдела профилактики областного управления ГАИ, водитель иномарки пыталась скрыться от преследования.*


Как рассказал «МедиаПорту» старший инспектор отдела профилактики областного управления ГАИ Олег Никоненко, работники стационарного поста «Песочин» остановили автомобиль*Suzuki SX4. На неё «среагировала» система*«Рубеж» (то есть за хозяевами автомобиля числилась задолженность по штрафам, коммунальным платежам или кредитам).*

За рулём авто была женщина. Она вышла из машины, и работники ГАИ начали оформлять документы, чтобы отвезти автомобиль на штрафплощадку. Но внезапно водитель запасным ключом открыла дверь, села в авто и надавила на газ.*

Экипаж*Госавтоинспекции начал преследовать иномарку. На перекрёстке Полтавского шляха и улицы Елизарова патрульный автомобиль перегородил дорогу*Suzuki. Машины столкнулись. Никто не пострадал.*


Водитель Suzuki*SX4 задержана. Ей 33 года. По предварительным данным ГАИ, она была нетрезвой.*
Григорий Пырлик

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Внимание, не нормативная лексика!
zvjEAImWa78


Че то врет "Медиапорт", или баба хрон реальный. как ни как на 33 не выглядит.

Барабашевская братия. Но суть не в этом.
Автор видео провокатор, и что это за малолетняя 3,14здота в масках?
 
интересно как он перегораживал дорогу, если у патрульного перед разбит, а у сузуки зад.

Это самоуверенный долбоОб гаишник не ожидал такого финта от телахи.

Поставьте меня начальником ГАИ разгоню накуй весь личный состав кто весит больше 90кг., физ подготовку будут сдавать у меня каждую неделю, и вождение раз в 10 дней., не сдал переэкзаменовка через три дня, снова не сдал накуй из органов, 3,14здуй работать охранником.
 
Это самоуверенный долбоОб гаишник не ожидал такого финта от телахи.

Поставьте меня начальником ГАИ разгоню накуй весь личный состав кто весит больше 90кг., физ подготовку будут сдавать у меня каждую неделю, и вождение раз в 10 дней., не сдал переэкзаменовка через три дня, снова не сдал накуй из органов, 3,14здуй работать охранником.

Ага, это разумеется главная проблема в гаи с точки зрения блондинки. Еще раздать розовые жезлы и патрульные машины инкрустировать стразиками
 
да она реально хрон...причем по моему она ширанутая, это не бухло
 
да она реально хрон...причем по моему она ширанутая, это не бухло

Наверное это не секрет, что достаточно много реализаторов на барике являются наркетами .
Так что вашу мысль разделяю.
И что там за лексус АХ7777ВР приехал?
Такие мегапонтовые номера вешают себе цеховики.
 
на машину деньги нашлись, а на коммуналку - нет
 
афтор ролика мурло..со словами я в общественном месте и сымаю шо хочу!

И что там за лексус АХ7777ВР приехал?
Такие мегапонтовые номера вешают себе цеховики.

овечка?

интересно 2 чувака ибутса вместе?
 
интересно как он перегораживал дорогу, если у патрульного перед разбит, а у сузуки зад.

Походу зад приложился раньше как там и левое зеркало перемотано скотчем. Девушке видать не впервой.
 
це провокацiя з боку титушок-гаiшникiв!!!!!!
 
Назад
Зверху Знизу