Пиховшек: В Украине 11 % сумасшедших

Статус: Offline
Реєстрація: 24.05.2009
Повідом.: 13490
Пиховшек: В Украине 11 % сумасшедших

Заслуженный журналист Украины Вячеслав Пиховшек, комментируя изданию Новости Украины – From-UA перспективы возвращения Виктора Ющенко в большую политику, заметил, что у Ющенко «есть определенного рода избиратель — это избиратель мистического типа, который уверен в том, что у Ющенко существует диалог с Господом Богом, который считает фильм «Секретные материалы» документальным фильмом, верит, что Ющенко был отравлен, а также во все остальные приколы нашего времени».

Журналист рассказал о том, что «Макс Вебер, немецкий политолог, считает, что в любом обществе 11 % сумасшедших. Как ни странно, я этих людей сумасшедшими не считаю, будучи политкорректным. В России все время голосуют около 11-13% людей за Жириновского».
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ющенко опозорил себя и его место если не в тюрьме, то уж на свалке истории точно
 
Ющенко разве был главой парламента, а Мороз - президентом???

Мороз подосрал всё и вся, когда в коалицию отправился и лишил тогдашнюю власть большинства, потому как документ коалиции Мороза, Тимки и Юща был подписан, вспомните 2005 год...
Тогда Ющ как уж на сковороде начал лизать жопу Януку, сошел с ума и подставил Юльку
 
Мороз подосрал всё и вся

Ессно Мороз подосрал. И мешал Ющу и Юльке договориться о совместной работе тоже он.

Нет. Так и есть - примерно 10%... С небольшой погрешностью.

Это 100% психи. Я же говорю о 98% психах.
 
Мне, например, не нравится (мягко говоря) сам Пиховшек. Но это не повод рекомендовать ему провериться у психиатра.
 
Заслуженный журналист Украины Вячеслав Пиховшек, комментируя изданию Новости Украины – From-UA перспективы возвращения Виктора Ющенко в большую политику, заметил, что у Ющенко «есть определенного рода избиратель — это избиратель мистического типа, который уверен в том, что у Ющенко существует диалог с Господом Богом, который считает фильм «Секретные материалы» документальным фильмом, верит, что Ющенко был отравлен, а также во все остальные приколы нашего времени».

Журналист рассказал о том, что «Макс Вебер, немецкий политолог, считает, что в любом обществе 11 % сумасшедших. Как ни странно, я этих людей сумасшедшими не считаю, будучи политкорректным. В России все время голосуют около 11-13% людей за Жириновского».
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Имхо, местный аналог Жирика совсем не Ющ. И процент альтернативно одаренных получается выше (сам Пиховшек тоже увеличивает их число)

Ессно Мороз подосрал. И мешал Ющу и Юльке договориться о совместной работе тоже он.

У Таращанському лісі було знайдено труп відомого українського політика Олександра Мороза. Шия в нього була обв’язана русою косою, в спині була помаранчова сокира, а з жопи стирчала цукерка “Рошен”.
Яке прикре самогубство.

Вспомнилось.
 
И я не знаю, каков процент сумасшедших на данный час, но если верить глазам и ушам - больше в несколько раз... ©
 
И я не знаю, каков процент сумасшедших на данный час, но если верить глазам и ушам - больше в несколько раз... ©


интересно, а как он характеризует тех, кто голосовал за урку-рецидивиста, в том числе и себя? Кстати, а с кем там диалог у витьки хама, не с богом, а с кирюхой гундяем-московитским?!

Процент сумасшедших стабильный и составляет около 33-34% по стране.
Причем основная их масса сконцентрирована на донбассе (там может доходить до 90%)
 
Назад
Зверху Знизу