Небо над Харьковом во время Евро-2012 будут патрулировать два вертолета

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196963
Небо над Харьковом во время Евро-2012 будут патрулировать два вертолета

07.06.2012 11:36

В Харьковской области два вертолета Ми-24 заступили на боевое дежурство по охране воздушного суверенитета в рамках выполнения задач по обеспечению «чистого неба» во время финальной части европейского футбольного первенства


Как сообщает инфоцентр «Украина-2012», боевые машины прибыли на Слобожанщину с одной из воинских частей, расположенной в Херсонской области. Безопасность харьковчан и гостей города вертолетчики будут обеспечивать до конца Евро-2012.

По словам командира 203-й учебно-авиационной бригады Воздушных Сил ВС Украины полковника Сергея Бабенко, где в настоящее время базируются вертолеты, при любой воздушной опасности вертолеты будут подняты по тревоге для отражения возможной воздушной атаки.


Елизавета Банникова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Сурово, для воздушных целей обычно самолеты используют, или я не совсем понимаю или самолетов на ходу получается нет...
 
Не, ну чё - когда зэки по городу бегали, то тоже вертолёты патрулировали...
 
222085_504872.jpg
 
В Харьковской области два вертолета Ми-24 заступили на боевое дежурство по охране воздушного суверенитета

Чо, в натуре "крокодилы" запустили на дежурство?:eek:

Бля, хоть из города беги. Хахлам оружие доверять нельзя - то "тушку" с евреями собьют, то ракету в жилой дом запустят...
 
Надо кукурузники запускать,чтобы соответствовать подготовке к эвры3012...
 
интересно какие воздушные цели они будут перехватывать?
воздушные шарики?
и сколько обходится украинским налогоплательщикам час в воздухе одного вертолета?

Надо кукурузники запускать,чтобы соответствовать подготовке к эвры3012...
3-4х дерижаблей с вращающимися камерами с хорошим зумом было бы достаточно.

Mi-24_flown_by_ATEC_at_Roving_Sands_2000.jpg

украинский полицейский вертолет)))
 
А кого мы так боимсо:?
 
Так у меня нет родных и близких евреев.

Ну кроме пассажиров в самолете, как подсказывает КО, всегда имеется в наличии экипаж.

В том самолете экипаж был из российской а/к "Сибирь".

Но тебе, как я понимаю, похуй, у тебя "нет родных и близких" среди летчиков...
 
ну насколько я понимаю ми 24 - штурмовик.
т е работает по наземным целям. одного захода хватит чтобы уничтожить скажем пару автобусов с футболистами вражеских сборных.
 
Вентокрылый птах уже бороздит небо над Харьковом
 
Назад
Зверху Знизу