Лукашенко на саммит в Ялте тоже не приедет

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
Лукашенко на саммит в Ялте тоже не приедет

04.05.2012 14:22

Потому что его не пригласили
lukashenko.jpeg


Президента Беларуси Александра Лукашенко не приглашали на 18-й саммит лидеров государств Центральной Европы в Ялте 11-12 мая. Об этом белорусским СМИ сообщил пресс-секретарь Министерства иностранных дел Украины Александр Дикусаров.
- Лукашенко не приглашали. Да он никогда не принимал участия в таких саммитах, в том числе, если такая встреча проходила в Украине, – говорит украинский дипломат.
По словам Дикусарова, на саммите будут двусторонние встречи различных глав государств региона. Среди тем для обсуждения – проблемы приднестровского урегулирования, противовоздушной обороны в Европе, отношения России и Евросоюза, газовые поставки.
В то же время лидеры Чехии, ФРГ, Словении, Эстонии, Италии, Австрии, Хорватии, Албании, Болгарии и Латвии сообщили, что не приедут на саммит в Украину в знак протеста против заключения экс-премьера Юлии Тимошенко. Также не подтвердил свой визит и президент Венгрии.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
По названию статьи сразу понятна незаангажированность АНТа:-)
Давайте перечислим еще 8 миллиардов людей, которых не приглашали и поэтому они не приедут...
 
А кто туда вообще едет?!!
 
да хоть какую то правду пишет
те кто голосовал за синежопых мне их не жалко пусть жрут свое покращення!а вот нормальных адекватных людей очень жалко

какая нафиг правда? Где логика новости? Давайте всех перечислим, кого не пригласили и каждому отдельную новость посвятим. Такое впечатление. что новости пятиклассник пишет, а второй пятиклассник одобряет
 
еще раз для блондинок!повторяю А.Г Лукашено должен был приехать ,усвоили ? продолжим западные руководители тоже отказались ехать к хаму ,что еще не ясно ? ну презирают они его как собственно и большинство населения
04.05.2012 14:22

Потому что его не пригласили
lukashenko.jpeg


Президента Беларуси Александра Лукашенко не приглашали на 18-й саммит лидеров государств Центральной Европы в Ялте 11-12 мая.
к слову о блондинках....
 
Вы знаете...Я подумал... Да ну его в жопу. Я тоже на этот саммит не поеду. Можете и меня посчитать. У меня и дома дел много.
 
:Dиногда смотрю тв и мне сейчас очень приятно что рыгов макнули в лайно
Единственная радость в жизни? Заметно...
Вы знаете...Я подумал... Да ну его в жопу. Я тоже на этот саммит не поеду. Можете и меня посчитать. У меня и дома дел много.
ну вот, еще один кандидат не поедет:(
Пляши, Старик Хотабычъ:D
 
президент Венгрии тоже не приедет-его только избрали и он еще непринял присягу, так что не приедет... и призедент правления планеты Земля не приедет-нет такого пока.
капец шо творицца... Может, их просто цены в Ялте пугают?:D Все-таки сезон скоро... Когда последний раз была, так со среднего номера за 1500-2000 грн прозрела просто.
 
Я не поеду. Какой саммит - у меня ремонт, гипсокартон прикрутить нужно, проводку подключить. Да и море ещё не прогрелось...
 
Назад
Зверху Знизу