Спешащие автомобилисты

Пропускаем?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    97
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 15.03.2012
Повідом.: 74
Спешащие автомобилисты

Меня бесят постоянные ситуации, когда автомобилисты вечно не пропускают пешеходов на пешеходных переход? Вопрос к Вам, автолюбители. Вы пропускаете, выполняете ПДД?

Врать только не надо. Ок?
 
Меня бесят постоянные ситуации, когда автомобилисты вечно не пропускают пешеходов на пешеходных переход? Вопрос к Вам, автолюбители. Вы пропускаете, выполняете ПДД?

Врать только не надо. Ок?

сейчас пойду в машину достану карту с регистратора. Есть что показать.
 
Если пешик начал движение - то любой адекватный водитель пропустит. А если ждёт стоя на бордюре то зачем пропускать??
 
Если пешик начал движение - то любой адекватный водитель пропустит. А если ждёт стоя на бордюре то зачем пропускать??

Так большинство и ждёт, потому что бояться начать движение из-за вечноспешащих и низколетающих дибилов
 
Как получится.Честно.
 
Пропускаю. Даже если на дорогу не шагнул, но вижу, что хочет перейти - остановлюсь. Приятно видеть, когда и другие водители останавливаются вслед. И пешеходу приятно.
 
блин, уже перезатерлось. Но видео у меня дома есть, все равно покажу. По теме - стараюсь пропускать. Но не всегда получается, т.к. то ли машина на жопе висит, и есть риск ДТП, то ли заметил поздно (особенно в темноте).

Но бывает останавливаешься на переходе в надежде пропустить пешехода, а этот мудак там просто стоит маршрутку ждет.
 
На пешеходном всегда пропускаю, вне пешеходного они бедные, были и падения в грязь и сбитые зеркало о чью то жопу.
Надо просто четко разделять пешеходов и зомби, что делать с зомби описано в пособии *Ходячие Мертвецы*
 
Пропускаю. Даже если на дорогу не шагнул, но вижу, что хочет перейти - остановлюсь. Приятно видеть, когда и другие водители останавливаются вслед. И пешеходу приятно.

Спасибо:любов:

Я тоже заметил, что девушки-автомобилисты более адекватные.
Срах это или культура поведения на дороге, я незнаю. Тем не менее приятно
 
как получиться...
када была машина явных неадекватов вне пешеходного перехода обфафакивал до последнего.
 
если пешеход обозначил намерение идти - пропускаю, а если он стоит на тротуаре в метре от бордюра, может, он девушку ждет? :)
 
Пропускаю почти всегда. Крайне редко проезжаю, как правило, когда не заметил. Но это на пешеходных переходах. Вне их - обычно еду.
 
Пешеход, не надо выпрыгивать под машины, в городе все дороги с бордюрами, пока ты стоишь на бордюре уступать не будут, т.к. не ясны твои намерения, а если рядом с бордюром станешь, то намерения пешехода поймут и пропустят и от полового признака это не зависит. Каждый день отвожу ребенка в сад через дорогу, я бы не сказал, что девушки часто пропускают, они вообще кроме себя никого не видят, не все но большинство.
 
Спасибо:любов:

Я тоже заметил, что девушки-автомобилисты более адекватные.
Срах это или культура поведения на дороге, я незнаю. Тем не менее приятно

Культура) Вне пешеходных переходов пропускаю только когда задавить боюсь, в других случаях пусть на переход идут)
А так пропустишь пешехода, он поблагодарит и настроение поднимается)
 
А пешеходы святые :D

P.S. смотреть не как я пропускаю пешеходов, а как пешики переходят дорогу. Резать лень было.

sn_EUBGlVbY
 
если уже стоят на дорогу,то пропускаю...
пару дней назад,стоят два дядла около пешеходного перехода...у я подкотился и стал,стою и жду пока они перейдут...так эти два уебка постояли потупили еще секунд 30,пока я пипикать не начал а потом тока пошли...
мне аж стало не по сибе,что за собой еще несколько машин задержал:rolleyes:
а бывает выбегают шо аж со свистом приходится вытормаживатся...
 
Назад
Зверху Знизу