ГФ, ЖФ, МФ - зло?

YTR

Статус: Offline
Реєстрація: 31.12.2008
Повідом.: 2424
ГФ, ЖФ, МФ - зло?

У меня портится настроение от прочтения некоторых тем, когда я начинаю думать а вдруг это произойдет со мной. Может это даже полезно в небольших количествах.
Кто что думает по теме?
 
Почти.....Это у тя мозг воспаленный просто...
 
Ну не читай некоторые темы. лично я не боюсь, что со мной произойдет что-либо из описанного в е-темах
 
Не стоит так впечатляться ,люди излагают крайности и чаще негативного характера.
и не проецируйте ситуации на себя ;)
 
ходите в СексФ и будет вам счастье :ги:
 
У меня портится настроение от прочтения некоторых тем, когда я начинаю думать а вдруг это произойдет со мной. Может это даже полезно в небольших количествах.
Кто что думает по теме?

У Вас высокий уровень эмпатии - это похвально. :)
Поддержала, как смогла.:D
 
Есть волшебная кнопка "Выход".
 
У меня портится настроение от прочтения некоторых тем, когда я начинаю думать а вдруг это произойдет со мной. Может это даже полезно в небольших количествах.
Кто что думает по теме?
А где вариант: "ХФ - зло, удаляю профиль"?!:)
 
Ты уверена что этого не произойдет? Или тебе пофиг? :)
ооо уверенным в этой жизни нельзя быть ни в чем и от того прочли вы это или нет ничего особо не меняется ;)
правда нынче распространяется мнение ,что мысли материальны ,просто надо смотреть на ситуации со стороны,а не ставить себя на чье то место :)
 
А какие неприятные темы и ситуации Вы "примеряете" на себя, можно узнать?

Вы хотите чтобы я пережил весь этот негатив снова, вспоминая все темы? :D
А если серьезно, то многие темы, в которых описаны особо неприятные ситуации, которые могут произойти с среднестатистическим жителем Харькова.
 
Ты уверена что этого не произойдет? Или тебе пофиг? :)

Уверенна что не произойдет. Потому что для того, чтобы большинство из этих описанных событий произошли, надо отличаться полным отсутствием мозга. Я же считаю, что мозг у меня есть
 
А если серьезно, то многие темы, в которых описаны особо неприятные ситуации, которые могут произойти с среднестатистическим жителем Харькова.

Вы про поездку в троллейбусе в час-пик?:rolleyes:
 
У меня портится настроение от прочтения некоторых тем, когда я начинаю думать а вдруг это произойдет со мной. Может это даже полезно в небольших количествах.
Кто что думает по теме?

можно просто - ХФ :D
по сабжу -нельзя быть таким впечатлительным
 
Назад
Зверху Знизу