Жену отдай дяде...?

Статус: Offline
Реєстрація: 09.08.2006
Повідом.: 2184
Жену отдай дяде...?

Никогда не писала в Мужском, но интересно-таки в первую очередь мнение мужчин. Вчера пришла ко мне подруга, дружим с самого детства, "вся в слезах и в губной помаде". Ее супруг вдруг неожиданно решил, что им в постели необходим третий, дескать, очень уж ему хочется "отыметь жену двустволочкой" (цитата). И он, как благородный мужчина, позволяет ей этого самого третьего подобрать самой - из жизни, или на сайте знакомств - не суть важно. Женаты давно, лет 10, есть сын и дочка. Супруг подгуливал, знаю, но не особо нагло. Она его любит, он всегда в общих посиделках адекватный, я никогда за ним подобных тараканов не замечала. Ей 33, ему 36 лет.
Вот что мне интересно - среди форумчан достаточно много семейных, скажите, уважаемые мужчины, может, я не так воспитана и задержалась в средневековье, но ваше мнение каково - смогли бы вы вашу жену отдать другому мужчине для всяких дыхательных и пихательных упражнений, а сами бы спокойно смотрели на это все со стороны, ну, или пристроились третьим, но не лишним?
Предполагаю, что будут и краткие ответы типа ТСЕ, но хотелось бы более развернутого изложения мысли. Женское мнение тоже приветствуется
 
Ебануться... Я понимаю, если мужик третьей хочет ещё одну девочку в постель, но в два ствола - это фу...
 
Добро пожаловать в развращенный 21-й век. Зайдите в рамблер знакомства, там таких мужичин очень много. Где-то больше 900 анкет только по Харькову. Вот вам и ответ..
 
Блин, ТС, почитаешь ваши сообщения, и как вам удается так нескучно жить????
 
ТС, вопрос для уточнения обстоятельств "дела".

Сколько зарабатывает подруга, сколько зарабатывает ее муж?
 
в наше время глупо искать ответа и помощи у когото..
мало добрых,отзывчивых и адекватных людей

только сам человек найдёт в себе силы,выход и свой истинный путь


это разнообразие
одни педики,другие би, третие лесби
одни любят групповуху, другие извращения

вот так и тут..кому что.

а со стороны жизни и правильности-это ужасно. любовь и брак обязует.
 
Его заработков я не знаю, он работает в строительной бригаде "на дядю", звезд с неба они не хватают, живут в двухкомнатной квартире, доставшейся ему от родителей, в одной комнате они, другая - детская. Она работает в фирме своего родственника администратором, зарплата 2500 грн.
 
Жена записывает разговор на пленку и подает на развод под предлогом того, что муж психически неуравновешен. Совместно нажитое имущество достается ей. В чем проблема? Или ваша подруга еще сомневается? ...;)
 
Его заработков я не знаю, он работает в строительной бригаде "на дядю", звезд с неба они не хватают, живут в двухкомнатной квартире, доставшейся ему от родителей, в одной комнате они, другая - детская. Она работает в фирме своего родственника администратором, зарплата 2500 грн.

Ей есть, куда уйти?
 
Никогда не писала в Мужском, но интересно-таки в первую очередь мнение мужчин. Вчера пришла ко мне подруга, дружим с самого детства, "вся в слезах и в губной помаде". Ее супруг вдруг неожиданно решил, что им в постели необходим третий, дескать, очень уж ему хочется "отыметь жену двустволочкой" (цитата). И он, как благородный мужчина, позволяет ей этого самого третьего подобрать самой - из жизни, или на сайте знакомств - не суть важно. Женаты давно, лет 10, есть сын и дочка. Супруг подгуливал, знаю, но не особо нагло. Она его любит, он всегда в общих посиделках адекватный, я никогда за ним подобных тараканов не замечала. Ей 33, ему 36 лет.
Вот что мне интересно - среди форумчан достаточно много семейных, скажите, уважаемые мужчины, может, я не так воспитана и задержалась в средневековье, но ваше мнение каково - смогли бы вы вашу жену отдать другому мужчине для всяких дыхательных и пихательных упражнений, а сами бы спокойно смотрели на это все со стороны, ну, или пристроились третьим, но не лишним?
Предполагаю, что будут и краткие ответы типа ТСЕ, но хотелось бы более развернутого изложения мысли. Женское мнение тоже приветствуется

Клево, а проблема то в чем?

Ебануться... Я понимаю, если мужик третьей хочет ещё одну девочку в постель, но в два ствола - это фу...

"Фу" - это еще одну телку в постель тащить, а в два ствола - самое то
 
Никогда не писала в Мужском, но интересно-таки в первую очередь мнение мужчин. Вчера пришла ко мне подруга, дружим с самого детства, "вся в слезах и в губной помаде". Ее супруг вдруг неожиданно решил, что им в постели необходим третий, дескать, очень уж ему хочется "отыметь жену двустволочкой" (цитата). И он, как благородный мужчина, позволяет ей этого самого третьего подобрать самой - из жизни, или на сайте знакомств - не суть важно. Женаты давно, лет 10, есть сын и дочка. Супруг подгуливал, знаю, но не особо нагло. Она его любит, он всегда в общих посиделках адекватный, я никогда за ним подобных тараканов не замечала. Ей 33, ему 36 лет.
Вот что мне интересно - среди форумчан достаточно много семейных, скажите, уважаемые мужчины, может, я не так воспитана и задержалась в средневековье, но ваше мнение каково - смогли бы вы вашу жену отдать другому мужчине для всяких дыхательных и пихательных упражнений, а сами бы спокойно смотрели на это все со стороны, ну, или пристроились третьим, но не лишним?
Предполагаю, что будут и краткие ответы типа ТСЕ, но хотелось бы более развернутого изложения мысли. Женское мнение тоже приветствуется

еслиб я был султан - был бы холостой (с)
 
Ей есть, куда уйти?

теоретически - в родительскую квартиру, у нее там своя комната есть. Вообще там живет ее сестра с мужем и двумя достаточно взрослыми детьми (21 и 16). Или как вариант снимать жилье, но что она потянет со своей зарплатой. У них доходило когда-то до разъезда, супруг сказал, что денег у него нет, чтобы помогать ей на детей. Официально он не работает

Может он "второй ствол" планировал у себя в заду ??? :eek: :іржач:

Это, кстати, был мой первый ответ ей
 
У меня один знакомец потрахивал время от времени одну замужнюю даму .
До тех пор пока она (сама!) не предложила подключить к этому еще и мужа . Трио так сказать устроить .
Ну приятель от греха подальше простился с ней .
Дескать - а вдруг муженек бисексуалом окажется ? :D
 
Мне на море предлагали быть третьим. Подошла какая-то смазливая бабёнка и говорит дескать её муж не против и ваще ему нравица смотреть как её ебут. Сказала што всё без пизды, если я чего-то опасаюсь, то могут предъявить паспорта, чтоб я в случае чего знал кого искать, если меня убьют или что еще хуже если самого выебут
 
ТС, а чего подруга в слезах пришла - не нашла с достойным стволом?:)
 
Назад
Зверху Знизу