свадьба. помогите определиться со спиртным :)

А почему именно водку, а не коньяк, например? У меня после свадьбы, например, почти вся водка осталась, народ как то больше на коньяки, вино и шампанское налегал.
 
А почему именно водку, а не коньяк, например? У меня после свадьбы, например, почти вся водка осталась, народ как то больше на коньяки, вино и шампанское налегал.

Это потому что у них выбор был. :увага:
 
А почему именно водку, а не коньяк, например? У меня после свадьбы, например, почти вся водка осталась, народ как то больше на коньяки, вино и шампанское налегал.
Так Вы бы продали её ТС по-дешевке:D
 
Согласен, признаю ошибку. Имелась в виду Немиров Премиум.
Lux правда, подороже будет.

В магазине на днях - 0,7 или 1 не помню - 108грн была lux

А почему именно водку, а не коньяк, например? У меня после свадьбы, например, почти вся водка осталась, народ как то больше на коньяки, вино и шампанское налегал.

С водкой проще, а конинку подбирать надо - один то не любит второй это, третий эстет - подороже и токо из коньячного бокала.
 
у нас были поначалу идеи оригинальной свадьбы, с минимум гостей, но потом как насобиралось дядь, теть и двоюродных братиков :D в общем толпа людей старой закалки. подумали ладно что уж там пусть будет им праздник, с бухлом, едой и занавесом :))) мы потом на Мальдивах оторвемся (пронюхала, что на путевку подарят :))

а так конечно будет и коньяк и вино и шампанское. коньяк решили ужгородский - посоветовали, вино - коктебель или амфору, шампанское - артемовское.. а вод с водкой... друзья все разню советуют: кто немиров, кто хортицу, кто хлебный дар... короч разнобой еще тот :)

Imperator Reg777, набили писок молодій, спалили хату молодому? :D

Это потому что у них выбор был. :увага:

ага нефиг баловать :D

в общем сегодня затарились Хортицей Платинум :) заодно на новый год попробуем :)
спасибо всем :)
 
Назад
Зверху Знизу