Магазин Спутник. Мудаки?

Дык тему в ЛОЛ, хуле.
А то Кролик 4,5 года назад обиделся, РоманМельник добросовестно (дабы не обвинили в неумении юзать поиск) тему освежил перед Новым годом, затем эстонский сотрудник магазина обиделся, зарегился через 3 недели, еще через три пообещал модеру бабла к 23му февраля, в общем всем смешно, все довольны, тока РомануМельнику ниче не пообещали, хех:)
 
Долго искал лексику...все оч. толерантгно написано в сравнении с другими моими опусами. Бля и хз...хз это чтоли?
она: так! все! я бросаю ругаться матом! ты должен теперь за мной следить!
он: зачем?
она: ну потому, что это бля не контролируемая ху$ня!!!

:іржач::іржач::іржач:
 
16.09.12. ситуация не изменилавсь. Заказал ванну, на складе в Киеве. Сказали срок поставки 10 дней (мах. 2 недели). Прошло 2 недели - звоню: где моя ванна??!! ванны нет. Через недельку привезем. может быть. А так хз когда, проблемы с поставщиком. Хотите забирайте деньги нам пох...:україна:
 
Добавлю и я. На 8.04.2013 ничего не изменилось. Заказала плитку, сказали будет через неделю, а после оплаты и прошествии названного срока, оказалось надо везти из Испании - будет через месяц. Но не верю я им.
 
если три года жалоб нет, значит Спутник нормально работает?
 
Да,работал,я там недавно,так они еще перед увольнением на деньги кидают,мне не доплатили.
 
Зашёл недавно. В магазине стоят унитазы, которые я ровно 10 лет назад покупал. И они тогда уже были не новой моделью. Говорю, что за горшок? Это, говорят, - дизайнерская супер-пупер серия. Бляха.. ну это ж не ЦУМ чтобы десятилетиями одно и то же на выставке держать..
 
Зашёл недавно. В магазине стоят унитазы, которые я ровно 10 лет назад покупал. И они тогда уже были не новой моделью. Говорю, что за горшок? Это, говорят, - дизайнерская супер-пупер серия. Бляха.. ну это ж не ЦУМ чтобы десятилетиями одно и то же на выставке держать..
Справедливости ради, модельный ряд сантехники действительно обновляется очень редко, гораздо реже, чем электроника, и даже реже, чем автомобили. Дешёвые коллекции обновляются чаще, дорогие - реже. Cпутник торгует оверпрайсом, поэтому вполне там могут быть старые, но ещё актуальные модели горшков. Например, коллекция Sculture бренда Hatria/Marazzi. Коллекции точно лет десять. И ничего :).
 
Справедливости ради, модельный ряд сантехники действительно обновляется очень редко, гораздо реже, чем электроника, и даже реже, чем автомобили. Дешёвые коллекции обновляются чаще, дорогие - реже. Cпутник торгует оверпрайсом, поэтому вполне там могут быть старые, но ещё актуальные модели горшков. Например, коллекция Sculture бренда Hatria/Marazzi. Коллекции точно лет десять. И ничего :).

Вот-вот.. я как раз про нее.. Hatria Sculture... Понятно, что унитазы визуально устаревают не так быстро, но блин, этой дизайнерской серии уже лет 15 точно! А может, и побольше.. И выглядит она уже явно устаревшей. Продавать ее до сих пор как "дизайнерскую сантехнику" из типа дорогого салона... ну ппц.
 
Назад
Зверху Знизу