Много ли нужно для счастья?

Как по-вашему, бесится с жиру или нет?
нет.

Так семья формально есть. Мужа устраивает.
т.е. ему пох на семью. он не спрашивает устраивает ЭТО его Ж?!

Да с какого жира там беситтся?
Там нет ничего, за что можно зацепится и попытаться сохранить семью...

Уверена, скоро у нее появится любовник. Который будет для нее светом в окошке..
Она забьет на мужа...
Как дальше сложаттся семейные отношения- мне не известно..но я догадыааюсь..

адназначна.
 
Вскоре любовник окажецца козлом (разлюбит, надоест), и пойдет она солнцем палима посланная мужем пытать настоящего женского щастья... на очередной форум.

e8974864ee69025d2b78d43d5fa12daa.jpg


т.е. ему пох на семью. он не спрашивает устраивает ЭТО его Ж?!

Думаю, ему (как и чуть меньше чем всем М) это и в голову не приходит - спрашивать, устраивает или нет! Живет и живет...
 
А как же "Человек рожден для счастья"
У единиц счастье связано с мужем или женой. Счастье дарят дети, внуки, работа, свершения, любовницы и любовники. А муж или жена это просто необходимость для получения всего этого.
 
Думаю, ему (как и чуть меньше чем всем М) это и в голову не приходит - спрашивать, устраивает или нет! Живет и живет...
о великом муж думает, а не о мелочах.

А муж или жена это просто необходимость для получения всего этого.
и что бы получить счастье, надо с этой "необходимостью" спать, есть и, самое страшное, смотреть футбол?
 
А несчастье? Тоже у единиц?
От обязательно что то должно быть. Вот, допустим, зубная щетка, это необходимость для нормальной, полноценной жизни, но ведь никто не ожидает от нее счастья. Только не кидайте в меня тряпками, я образно.

самое страшное, смотреть футбол?
Нет, можно в это время с подружкой по телефону поговорить.
 
Вот, допустим, зубная щетка, это необходимость для нормальной, полноценной жизни, но ведь никто не ожидает от нее счастья. Только не кидайте в меня тряпками, я образно.
Ну, вот теперь я все понял! Образ зачетный! Тему можно закрывать...
 
И какое тут "с жиру бесится"?
Быть любимой, слышать нежные слова, ощущать заботу, нежность, защищенность рядом с любимым мужчиной, разве это что-то сверхъестественное для женщины?

к сожалению, это редкость, очень большая на грани сверхъестественного... но такие мужья есть...
только вот не понимаю зачем надо жить и терпеть постоянно человека, которому на тебя и ребенка плевать?!
акцент на работу сделан как раз из-за зависимости финансовой от мужа...
 
Ну, вот теперь я все понял! Образ зачетный!
Не, было бы лучше так.
. Вот, допустим, фалоиммитатор, это необходимость для нормальной, полноценной жизни, но ведь никто не ожидает от него счастья.
 
снова одолел вселенский вопрос? можно ли жить без любви?- люди как-то живут ,может просто не знают что такое любовь? а может она и не нужна им?
 
Уверена, скоро у нее появится любовник. Который будет для нее светом в окошке..
Она забьет на мужа...
Как дальше сложаттся семейные отношения- мне не известно..но я догадыааюсь..

Станет на 1 РСП больше :D
 
Да с какого жира там беситтся?
Там нет ничего, за что можно зацепится и попытаться сохранить семью...

Уверена, скоро у нее появится любовник. Который будет для нее светом в окошке..
Она забьет на мужа...
Как дальше сложаттся семейные отношения- мне не известно..но я догадыааюсь..

узнает новые позы - покажет мужу, может лень и пройдет после таких впечатлений :D
 
]> Много ли нужно для счастья?

да, нужно уметь находить и радоваться всему приятному в жизни от мелочи до грандиозного события - казалось бы легко, но для большинства недостижимо

люди не умеют наслаждаться счастьем, простой пример который знаком всем - вы чего то хотите, или кого-то, потом спустя усилия вы это получаете и чувствуете короткую эйфорию и далее опустошенность

мне это знакомо еще с детства - вот играете вы в игру, например игру без конца, такую как gta вы бежите по сценарию игры, быстро заглатываете весь сюжет, проходите все миссии чтобы насладится потом тем что можно уже делать все что захотите и когда вы ее прошли и ваш герой получил все- вам через короткое время уже не хочется играть

по сути вы не можете насладиться результатом своих трудов, для вас кайфом оказывается был процесс достижения цели, а не сама цель
и теряя ее вы чувствуете опустошенность и нервно ищете новую, потому что на самом деле вы ничтожны как и любой другой человек (кроме редких вершителей прогресса) и ваша жизнь бессмысленна, поэтому вот так много людей в сектах и церквях- им дают то чего они так жаждут - цель и смысл - потому что им важно быть ведомыми
 
«Мы всегда готовы жить, но никогда не живем». Р.В.Эмерсон
 
Вот выдержка из
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


"С мужем в браке 6 лет. Есть ребенок. Не скажу, что замуж выходила по огромной любви. Просто встретился серьезный, порядочный, семью хочет, ну а мне уже пора... как-то так. "



Дальше можно не читать, все и так понятно - что посеешь то и пожнешь...
Автор не любит себя, не любит мужа, интересно какой ребенок вырастет? В семье без любви...боюсь в лучшем случае повторит участь родителей...

Как то так...
 
Да с какого жира там беситтся?
Там нет ничего, за что можно зацепится и попытаться сохранить семью...

Уверена, скоро у нее появится любовник. Который будет для нее светом в окошке..
Она забьет на мужа...
Как дальше сложаттся семейные отношения- мне не известно..но я догадыааюсь..
Я не прочитал про неё, что она успевает убиваться в спортзале, правильно питается и является обладательницей упругой задницы, сисек 3+ и плоского животика! Любовники её в таком случае пятаки у сельпо на фунфырики стреляют - что какбэ не выбор...
 
Назад
Зверху Знизу