Извинения

дама в Ваших глазах не "опустится" ?

Дама выдумывающая несуществующие проблемы - перестает интересовать куда быстрее...

А "королеве" можно порекомендовать котика.

kotik_12248810_big_.jpg
 
Ну так кто вам мешает?! Если мусолить 100 страниц про уровень отношений - они никогда и не дойдут.
тайм-аут сейчас . можно и 200 страниц мусолить
вопрос ведь в теме как правильно помириться и стоит ли вообще при односторонней инициативе ?
 
дама в Ваших глазах не "опустится" ?
А почему она должна опуститься?
Свои ошибки может признавать только сильный человек.
А еще и попросить за это прощения ... Так вообще балл гребанет: из царевны превратиться в царЫцу :D:D:D:D
 
Не мог пройти мимо Вашей темы, хотя, если честно, писать что-то на этом форуме уже нет никакого желания. Постараюсь быть предельно кратким.

Я сам в подобных ситуациях веду себя очень радикально, хотя, естественно, степень радикальности зависит от настроения, и от силы желания поиграть с Судьбой в гусарскую рулетку.

Вам ваши отношения позволяют его прямо спросить, в чем у него проблема, и какого поведения он ожидает от Вас? Естественно, в таких словах, которые приемлемы для Вас и подходят к ситуации. Вы можете как-то дать ему понять, что Вы не понимаете, чего он от Вас хочет? Пусть он как-то сам объяснит Вам, чего он ожидает от Вас. Не нужно, естественно, задавать этот вопрос прямо и "в лоб": "Чего ты от меня хочешь?" Я такую прямую формулировку, наоборот, воспринимаю как начало конфликта. Но это можно сделать каким-то косвенным путем. Подумайте, как Вы можете сделать так, чтобы он сам как-то высказался о том, как он видит ваши отношения. А дальше уже смотрите сами, нужны Вам такие отношения, как хочет он, или нет?
 
я сам не умею извиняться. Точнее не извиняюсь. Но вот когда приходится то я говорю прямо как есть.
 
А почему она должна опуститься?
Свои ошибки может признавать только сильный человек.
А еще и попросить за это прощения ... Так вообще балл гребанет: из царевны превратиться в царЫцу

Именно. :клас:
 
А еще и попросить за это прощения ... Так вообще балл гребанет: из царевны превратиться в царЫцу
вот не верю в это , недостижимая царевна превращается в адекватную легко манипулируемую девушку :) всё, интерес закончился
 
Не мог пройти мимо Вашей темы,
спасибо что не прошли :)
Подумайте, как Вы можете сделать так, чтобы он сам как-то высказался о том, как он видит ваши отношения. А дальше уже смотрите сами, нужны Вам такие отношения, как хочет он, или нет?
только первой начать разговор и в контексте " я была не права" но не хочется
 
вот не верю в это , недостижимая царевна превращается в адекватную легко манипулируемую девушку :) всё, интерес закончился

Ай,не строй дурочку из себя.Говна побурлят,в виде мнений,и засохнут на солнце реалий.:)Кругом люди.Шо поделать?:(
 
Вопрос к мужчинам: как правильно перед Вами извиниться ?

подразумевается не серьезные бока, а типо излишняя критика, навязчивая болтливость и обида на пустом месте с деланием Вас крайних
а есть ли смысл в извинениях ? либо всё, дама в излишней вредности замечена, делаем выводы и меняем отношение к ней ?

Ну естественно опыт девушек приветствуется

Br8Xxv4C1GE.jpg
 
Назад
Зверху Знизу