Тема на 3 сек - сколько сейчас стоит страховочка?

Подскажите сколько сейчас стоит страховочка? На вопрос какая - хз, что-то там третим лицам, вобщем та, что год назад стоила в районе 500 грн:D Покупаю ее только из-за того, что гаишнеги спрашивают :іржач:

Какая прописка и обьем двигателя?Сделаем с максимальной скидкой:клас:
 
Аби не тиражувати теми, хтось чув про здорожчання автоцивілок? Від подорожника чув, шо ніби здорожчають мало не в 1,5 рази...

Александра писала о подорожании еще пару дней назад... Например
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Деваться не куда, будем брать и по такой цене.
Мне аж в августе продлевать.

Покупаю ее только из-за того, что гаишнеги спрашивают
ну так купи у обочины левую, раз только для геев тебе нужна:D
 
Регистрация автомобиля в Харькове -500-600 ,в Харьковскаой области 250-300

плюс минус...

где то так, ходят слухи что с 1 апреля будут повышать стоимость возмещения с 50 до 100тыщ за железо и с 100 до 200тыщ за здоровье, так что надо ща делать страховку, а то через месяц будет дороже...
 
Народ, все пропало! Подскажите - можно перписать полис заново ? А то послал за полисом, а принесли что попало с ошибками!
 
Покупаю ее только из-за того, что гаишнеги спрашивают :іржач:

Геи ее спрашивать должны при оформлении дтп, не как иначе. Так что покупаете ее для себя. Можно ездить и без нее, тока штраф будет +100тыщь:D
 
Позвонил, сказали что все перекатают и скидку сделают!
Прикол такой - я когда брал машину и вечно в этом Киеве не хватало техпаспортов. В итоге я погнял в борисполь и там пошурику без толпы переоформил.
Теперь смотрю цены на страховку - Борисполь 500, Киев - 1000.
Зачем тогда машину регить в Киеве, Харькове, Одессе, если можно загнать в деревню и каждый раз экономить как минимум на пиво))

Геи ее спрашивать должны при оформлении дтп, не как иначе. Так что покупаете ее для себя. Можно ездить и без нее, тока штраф будет +100тыщь:D

Так, прошу ссылку где написано когда и при каких обстоятельствах должны спрашивать страховку?
 
Так, прошу ссылку где написано когда и при каких обстоятельствах должны спрашивать страховку?

Подробно с цитатами
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
расписывала..
 
Спасибо! Теперь даже при наличии страховки буду говорить что ее нет ))))
 
Назад
Зверху Знизу