стабильная семья?но..

Или вот тот же случай,когда мол.девочки выходят за старших мч.. Знаете что они грят?"Он надёжный,может обеспечить меня и или детей,и я не должна работать!"про чувства ни слова,поскоку там больше интересует бутер с колбасой.вот на хрена не создать семью по молодости,испугавшись некоторого материального дискомфорта,чтоб потом жить в комфорте,когда ты в возрасте,но в семье без любви.построенной на таких отношениях партнёров?
 
Или вот тот же случай,когда мол.девочки выходят за старших мч.. Знаете что они грят?"Он надёжный,может обеспечить меня и или детей,и я не должна работать!"про чувства ни слова,поскоку там больше интересует бутер с колбасой.вот на хрена не создать семью по молодости,испугавшись некоторого материального дискомфорта,чтоб потом жить в комфорте,когда ты в возрасте,но в семье без любви.построенной на таких отношениях партнёров?

ну знаешь каждому своё, у меня подруга лучшая, всю жизнь на холоде проработала, никаких излишеств не видала, да что там про излишества, в сапога одних и тех же зимой лет 5 подряд ходила. приметил её барыга, пожалел доченьку:D ему под 50т, уже год подруга живёт в его крутейшем доме, летала к океану на мес, в ушах серьги за штуку долларов) и в положении, говорит очень счастлива, что богатый её приютил, никогда не была более счастливой, даже будучи в далёком прошлом влюблённой), конечно там свои ньюансы, приходится многое терпеть, его пьянки до потери сознания, постоянное мозго*бство и прочее, но я так поняла бабки в этом случае могут компенсировать почти всё)
Для кого деньги любов всей жизни, а кому нужен человек:)
 
ну знаешь каждому своё, у меня подруга лучшая, всю жизнь на холоде проработала, никаких излишеств не видала, да что там про излишества, в сапога одних и тех же зимой лет 5 подряд ходила. приметил её барыга, пожалел доченьку:D ему под 50т, уже год подруга живёт в его крутейшем доме, летала к океану на мес, в ушах серьги за штуку долларов) и в положении, говорит очень счастлива, что богатый её приютил, никогда не была более счастливой, даже будучи в далёком прошлом влюблённой), конечно там свои ньюансы, приходится многое терпеть, его пьянки до потери сознания, постоянное мозго*бство и прочее, но я так поняла бабки в этом случае могут компенсировать почти всё)
Для кого деньги любов всей жизни, а кому нужен человек:)
Может да..есть же такие семьи.где девочки нажились в лишениях.
 
Возраст не всегда заметен. Можно в любом возрасте быть старомодным.
 
Или вот тот же случай,когда мол.девочки выходят за старших мч.. Знаете что они грят?"Он надёжный,может обеспечить меня и или детей,и я не должна работать!"про чувства ни слова,поскоку там больше интересует бутер с колбасой.вот на хрена не создать семью по молодости,испугавшись некоторого материального дискомфорта,чтоб потом жить в комфорте,когда ты в возрасте,но в семье без любви.построенной на таких отношениях партнёров?

С чего вы взяли, что если партнер старше, то его нельзя любить? А любить можно только ровесника? И что в таком союзе замешан материальный комфорт?
 
Джеффри Лайф — американский врач, который провел большую часть своей жизни работая и накапливая состояние. В 60 лет он решил сконцентрироваться на своем здоровье и занялся бодибилдингом. Сейчас ему 74 год, он занимается тайским боксом и вплотную подошел к тому, чтобы получить черный пояс по тхэквондо. К тому же он уже написал две книги.

ujeCCvS_8GY.jpg
 
Джеффри Лайф — американский врач, который провел большую часть своей жизни работая и накапливая состояние. В 60 лет он решил сконцентрироваться на своем здоровье и занялся бодибилдингом. Сейчас ему 74 год, он занимается тайским боксом и вплотную подошел к тому, чтобы получить черный пояс по тхэквондо. К тому же он уже написал две книги.

ujeCCvS_8GY.jpg
Мужчина,спуститесь на землю.у меня дедушка в 72 уже умер.
 
меня вот интересует ,например,вот такая ситуация.некоторые знакомые мч не спешат жениться.мотивируя,что сначала нагуляются,потвёрже станут на ноги,а там,вот например в 45 (если кнешн,я с возрастом не сильно загнула ) они женятся на молоденькой.
и вот-с финансовой точки зрения тут в семье всё как надо.а с другой стороны-на фига такая семья,где жена "с пылу,с жару",а у мужа фсё идет на спад .с ним же скукотищща!

жить чуть ли не как папа с доцей?

мне вот кажется,что при разнице партнеров где-то в 9 лет и более,более молодой супруг,наверно,старомоден.поскольку,того кто моложе и современен,вряд ли привлечёт настолько старший партнёр.

Если мужчина старше. Сначала стоит понять, почему он выбрал именно Вас. Вполне возможно, что он просто не уверен в себе и поэтому не может наладить отношения с женщиной своего возраста. С юной же девушкой он чувствует себя уверенно, у него гораздо больше жизненного опыта, чем у Вас. Но требования к Вам он будет предъявлять без поправки на возраст и опыт. Случается и так, что мужчина наоборот ищет себе опору в жизни. Ты думаешь, что он станет тебе опорой, но постепенно Вы меняетесь с ним ролями. Так что перед тем, как сходиться с таким мужчиной следует понять, не говорит ли в Вас пробудившийся материнский инстинкт.
 
Деньги для М - не главное:неа:. Нам нужна любовь:угу:.

не знаю что для вас главное) у меня есть знакомые которым до 25 лет, которын находят себе мужчин/женщин содержателей;) и таких всё больше, в москве к примеру такое вообще сплошь рядом

Джеффри Лайф — американский врач, который провел большую часть своей жизни работая и накапливая состояние. В 60 лет он решил сконцентрироваться на своем здоровье и занялся бодибилдингом. Сейчас ему 74 год, он занимается тайским боксом и вплотную подошел к тому, чтобы получить черный пояс по тхэквондо. К тому же он уже написал две книги.

ujeCCvS_8GY.jpg

фубля всё равно дед дедом, морду -то он себе не перекроил?

Мужчина,спуститесь на землю.у меня дедушка в 72 уже умер.

моему тоже 72 еле ходит уже(
 
фубля всё равно дед дедом, морду -то он себе не перекроил?
Ну видимо ему оно не надо, хотя при наличии бабок (а у него их хватает) может себе смазливую морду сделать, только зачем, если его и таким есть кому любить...

моему тоже 72 еле ходит уже(
Ну тут образ жизни, гены, и то как сложилась жизнь играет большую роль, просто тут говорят что 45 это уже все, через 10 лет на свалку, а мне кажется еще лет 20 может быть норм, а некоторые и дольше крепятся :).
 
Ну тут образ жизни, гены, и то как сложилась жизнь играет большую роль, просто тут говорят что 45 это уже все, через 10 лет на свалку, а мне кажется еще лет 20 может быть норм, а некоторые и дольше крепятся :).

норм образ жизни был, каждое утро зарядку делает, бегал, бывший военный) бабуля уже не ходит, а он ещё в принципе по сравнению с ней может что-то сделать по дому, сходить в магазин, хоть и видно что с трудом
 
Это не М, а какие-то пидарасы:мораль:. Лично йа дал бы и взрослой девушке, но забесплатно.
Интересно, а если Ранетка найдёт себе взрослого М, который её обеспечит всеми ништяками, о которых она мечала, но случайно встретит молодого, высокого и стройного брюнета с карими глазами, то неужели ни разу не бляданёт:rolleyes:?

я откуда знаю, всё зависит от ранетки, я бы бляданула:D
 
Назад
Зверху Знизу