Пидро стоматологи!

Рожа:D:Dну ты и....рожа!:D
че курим?))))))

заходи я тебе паперосу дам:)

Помоему он еще меня и с девушками знакомит твой стоматолог.

ты его тоже знаешь?

просто когда слышу запах унитаза, смотрю друг идет, придется ему минять пломбу
 
врач вообщем вчера меня возле клубешника вычислил, с другом. и пытался выбить остаток денег, пришел с кастетом, а друг с розочкой, я одному плюнул в глаз, и покаа он вытирал платном носовым, я врачу вырвал его патлы( у него была шевелюра)
они же мне рубашку порвали, думаю теперь где можно сдать волосы, для компенсации
 
можно и забесплатно ;) в день ВДВ подходишь к толпе пьяных десантников и кричишь: десантура - пидерасы!

да ну, еще дня ВДВ ждать. в любой день в любой райотдел, или просто можно к менту в метро пристебаться - результат тот же:D
 
Решил сходить зуб полечить, зашел в клинику, врач мне сделал укол, за пять мин посверлил зуб, все вроде бы хорошо, и тут на выходе мне обявляет с тебя 350гр!! сука!:confused:, за что ? за пять минут! уя думал ну максимум там 100! вообще охренели бля, зажрались, я говорю ладно принису, он схватил щипцы и не выпускал меня, вобщем все закончилось выбитыми зубами и бормашинкой в его жопе, вот стало интересно, где и за сколько вы лечите зубы? в частных или гос полеклиниках?

а шо пломбы ты не ставишь принципиально?
 
Не лечите зубы, когда выпадут перестанут больеть

можно и забесплатно ;) в день ВДВ подходишь к толпе пьяных десантников и кричишь: десантура - пидерасы!

Это если у вас все зубы надо удалить
 
врач вообщем вчера меня возле клубешника вычислил, с другом. и пытался выбить остаток денег, пришел с кастетом, а друг с розочкой, я одному плюнул в глаз, и покаа он вытирал платном носовым, я врачу вырвал его патлы( у него была шевелюра)
они же мне рубашку порвали, думаю теперь где можно сдать волосы, для компенсации
тебя не Виталькой зовут случайно?;):D:D
 
Назад
Зверху Знизу