• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

В Харькове прозвучал последний звонок. Каждый двенадцатый выпускник в этом году - медалист

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 195906
В Харькове прозвучал последний звонок. Каждый двенадцатый выпускник в этом году - медалист

30.05.2014 19:05

Пропуск во взрослую жизнь. Сегодня прозвенел последний звонок для 7 тысяч одиннадцатиклассников Харькова. В этом году с отличием школу закончит каждый 12 выпускник. Около полутысячи бывших школьников получат золотые медали и более сотни - серебряные


photo_big.jpg


Выпускники надели ленты и маленькие колокольчики, выпускницы нарядились в школьную форму и повязали банты. Сегодня они - главные виновники торжества.

Александр Новак секретарь Харьковского горсовета: Спустя 11 лет, когда в первый раз в 1 класс пришли сегодняшние выпускники, они сделали первый шаг в мир знаний. За это время, благодаря учителям - их наставникам, они сегодня вступают во взрослую жизнь

Годы учебы за школьной партой, учительница и школьная доска - для этих ребят уже остались в прошлом. Победители олимпиад, золотые медалисты, призеры конкурсов Малой академии наук - своими выпускниками гимназия гордится.

Татьяна Шморгун классный руководитель выпускного класса гимназии №12: Я сегодня стояла на линейке и думала - Господи, хоть бы не расплакаться, потому что они настолько родные, настолько близкие... вот видите – (начинает плакать) - эмоции, к сожалению, переполняют

Для одиннадцатиклассников прозвенел последний звонок - впереди новая, уже взрослая жизнь. Выпускники не скрывают грусти - расставаться всегда волнительно, особенно после стольких лет, проведенных за школьной партой.

Ярослав Горелов выпускник гимназии №12: Жалко, конечно, что последний раз встречаемся. Я думаю, будем встречаться, но не так часто, кто-то, может, уедет - вот это жалко, и все. А так, очень красиво, очень прекрасный звонок

Дарья Ланко выпускница гимназии №12: Воспоминания будут обо всем - об учителях, об одноклассниках, обо всех вот этих торжествах и конкурсах. Воспоминаний будет очень много, думаю, что хороших будет больше

Завтра выпускники получат аттестаты и отгуляют выпускной бал. Говорят, сейчас самое главное - хорошо сдать тесты.


Елена Захаренкова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу