Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 7

attachment.php


та вполне может быть.
лет через 10 узнаем.

Очень может быть. Я только не могу понять почему беркут ничего не делает с этой вооруженной группой?

Вроде беркут не трусливые ребята и научены работать и против оружия. И периметр вокруг майдана, уверен, держится под контролем хотя бы на уровне видимости, что где происходит.
 
Вот вы мне скажите, возможна была бы ситуация на Майдане в ближайшие дни, если бы были профессионально подготовленные кадры в Беркуте?

Если бы у нас была профессиональная милиция и спецназ, то силового конфликта не было бы, и не умер бы ни один человек.

Но судя по тому, что происходит, у нас не милиция а куча гопников с оружием.
 
А куда спецназ из поезда пошел? Кто им разрешил покидать его?

Там перед поездом на рельсы мусора всякого накидали и порезали воздушные шланги тормозной системы между вагонами. Так что на нем бы, они все равно никуда не уехали.
 
А после вчерашнего разграбления оружейных складов, откуда похитили тысячи единиц оружия,о каких деревянных палках вы продолжаете талдычить???
Так пусть стреляют по тем кто держит в руках огнестрельное оружие. Но они стреляют по тем, кто в руках держит только деревянную палку, потому что мол разграбили склады. Железная логика.
 
но теперь, после майдана - для меня очевидно, что ЗУ и ВУ - это чужие друг другу люди - это не народ одной страны - вот, что стало для меня открытием:rolleyes:

100%. Была эта мысль еще после оранжевой революции, но почему-то верить не хотелось. А теперь это стало очевидно
 
Очень может быть. Я только не могу понять почему беркут ничего не делает с этой вооруженной группой?

Вроде беркут не трусливые ребята и научены работать и против оружия. И периметр вокруг майдана, уверен, держится под контролем хотя бы на уровне видимости, что где происходит.
на Громадском ТВ журналист в студии говорил, что снайперов охранял Беркут и у журналиста забрали аппаратуру и флешку. он как раз снимал, как они с АК и 2 снайпера шли к майдану.
 
Вообще фотка супер. Один со щитом присел. Ему больше всех сцыкатно. Рядом вообще отмороженный стоит. А того, кого не сильно видно не знает как нужно держать оружие если не идет прицеливание
 
Назад
Зверху Знизу