Мэр и губернатор получат по «Золотому Тремпелю»

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196853
Мэр и губернатор получат по «Золотому Тремпелю»

28.12.2013 11:54

Михаил Добкин и Геннадий Кернес стали номинантами премии «Золотой тремпель». Об этом на своей странице в соцсети Facebook сообщил писатель и активист Сергей Жадан


«Харьковская община подводит итоги и инициирует вручение народной премии «Золотой Тремпель». Премия вручается за самые сомнительные взносы в жизнь города», - цитирует писателя УНН.

По его словам, на этот раз наиболее вероятными претендентами на победу являются:

В номинации «Физкультура и спорт» - харьковский городской голова Г.А.Кернес. Номинируется за наиболее сомнительную в эстетическом плане демонстрацию в социальных сетях собственного тела во время занятий в тренировочном зале;

В номинации «Экология» - председатель ХОГА Михаил Добкин. Номинируется за несомненное засорение информационного пространства записями в своем Twitter.


Валерия Сапронова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тремпель был уважаемым немцем. По легенде.
Интересно, какие предметы обихода будут через 150 лет называть кернесом и добкином.
 
а я верю, что Кернесштрассе навсегда останется в памяти потомков.
 
Тремпель как-то немножко на повешение намекает )
 
нет такого слова тремпель) ну, в других городах, кроме Харькова) Так же как и кулек)
 
Жадан -писатель :D:D:D
 
посмертно?

А я бы за них порадовался, если бы этих уродов ДопКер, наградили 9-ю грамовыми пульками :D

Тремпель был уважаемым немцем. По легенде.
Интересно, какие предметы обихода будут через 150 лет называть кернесом и добкином.
писуары и унитазы "кернуси" :)
 
посмертно?

А я бы за них порадовался, если бы этих уродов ДопКер, наградили 9-ю грамовыми пульками :D

Аккуратней, тут одному уже дали трешку условно за террористический трындеж:)
 
Интересно, какие предметы обихода будут через 150 лет называть кернесом и добкином.
вот эти
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и не через 150 лет, а прямо сегодня
 
пидаркы пид йолку...
 
Назад
Зверху Знизу