Московский район. Авдеева-Святаш-Александровская

За кого?

  • Авдеева

    Голосів: 126 58.9%
  • Александровская

    Голосів: 48 22.4%
  • Святаш

    Голосів: 4 1.9%
  • Не пойду

    Голосів: 36 16.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    214
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Александровская идет по 170 округу в Московском районе - это 100%. И победит там и оранжевую торговку барабашовскую и голубого воришку-олигарха.

а я тоже только утром данные цвк читала, что Александровская идет против Гориной.
 
Александровская идет по 170 округу в Московском районе - это 100%. И победит там и оранжевую торговку барабашовскую и голубого воришку-олигарха.

Святаш судя по опросу в пролете.

Регионалы слили Cвяташа ради коммунистки?По спискам Александровская не идет.
Как то мутно все. Этих двух в сад.

Пусть победит Авдеева.
 
Из предложенных кандидатов, к сожалению, выбрать не могу. Все зажравшиеся жополизы рвущихся к кормушке, которым на нас просто наплевать. Использующие салтовчан, как средство забраться на верх и ( в лучшем случае ) просто, забыть об избирателях, о предвыборной програме, о обещаниях, (а в худшем или ,как всегда) нас ждут "покращення" с увеличением налогов, с высокими ставками растаможки авто, с повсеместными рейдерскими захватами, ОТДАЙ ! ЭТО ВСЕ МОЕ!, МОЕ!.. нет, уж, увольте меня от этого. Был бы пункт "против всех" или альтернативный кандидат, независимый от партий, от правящих кланов, однозначно проголосовал бы за него.
 
Останнє редагування:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Александровская идет по 170 округу в Московском районе - это 100%. И победит там и оранжевую торговку барабашовскую и голубого воришку-олигарха.
Чем бывшая девочка по вызову,заточенная на прием комиссий из среднемаша на советском НПО "Электроприбор" лучше барабашовской торговки?:D
 
Спросите у нее лично
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Не побоитесь иска за клевету?
Она на Субботина обещалась "за клевету" подать,когда он ее обвинил в попытке рейдерского захвата "Турбоатома",но что то не срослось.
 
А какой смысл в закрытых голосовалках?
 
Она на Субботина обещалась "за клевету" подать,когда он ее обвинил в попытке рейдерского захвата "Турбоатома",но что то не срослось.
Там не срослось как раз у Субботина )
Потому, что он стал невольным участником заказухи с черным пиаром против Александровской.



Cо снятием Святашем своей кандидатуры всё банально.
Это утка. Святаш кандидатуры не снимал. Он пока еще надеется на что-то, наивный.
 
Останнє редагування:
Обновлен сайт Аллы Александровской, добавлен раздел Выборы 2012
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Известный провокатор, постоянно шумела под Качановской колонией, мелькала и на видео по протестующим барыгам с Барабашова-подбивала их на пикет за Юлю.

Если так, то очень на тебя похожа, постоянно здесь шумишь...
 
Назад
Зверху Знизу