Отдам в добрые руки морских поросят

Статус: Offline
Реєстрація: 19.10.2005
Повідом.: 218
Отдам в добрые руки морских поросят

ищем любящих хозяев :)
 

Вкладення

  • P1.jpg
    P1.jpg
    175.8 КБ · Перегляди: 245
  • P3.jpg
    P3.jpg
    163.8 КБ · Перегляди: 216
  • P4.jpg
    P4.jpg
    179.1 КБ · Перегляди: 219
  • P5.jpg
    P5.jpg
    159.1 КБ · Перегляди: 201
  • P6.jpg
    P6.jpg
    166.7 КБ · Перегляди: 193
Ой, какая прелесть!
Что будут стоить малыши?
 
Ой, какая прелесть!
Что будут стоить малыши?

если будете любить, то абсолютно ничего :)

я наслышалась о том, что если зверят отдавать даром, то их могут купить на корм хищникам... поэтому всегда надо продавать.. но я искренне надеюсь, чо моих малышей такая участь не постигнет.. а продавать... не могу я продавать друзей. мне и так очень больно, что не могу им обеспечить лучшие условия.

в общем, отдам в обмен на Вашу к ним любовь :)
 
Отдаешь сразу двух или по одному? Какой пол?Какой возраст? Ласковые? А где ты живешь?:)
 
Останнє редагування:
Отдаешь сразу двух или по одному? Какой пол?Какой возраст? Ласковые? А где ты живешь?:)

отдам по одному. если надо, то и двух могу :) оба мальчики. 4 месяца (5 февраля родились).

ласковые к тем, кого не боятся :) т.е. ко мне - да, к остальным (гости, к примеру) будут настороженны. но, естественно, привыкнут :)

когда я принесла из зоомагазина их маму, она вообще не двигалась дня 3, наверное. сейчас (полгода прошло) - сама на руки залазит, облизывает мне ладони, спит на коленях :)

живу на 23 августа. работаю в центре. в принципе, могу отвезти малыша, куда будет удобно..

повторюсь, мне главное - чтобы их любили и заботились.
 
Я с мужем посоветуюсь. И завтра напишу. Мне они очень понравились.:)
 
Котенок мальчик. Около меня сейчас бегает,ловит мушек.Маленький:)Могу ммской фото прислать.Только твой номер не знаю.
 
отправила в личку :)
 
Назад
Зверху Знизу