Харьков Форум
  Харьков Форум > Человек > Здоровье

Старый 3.08.2016, 20:27   #1
u150307

Из: Ukraine

По умолчанию ...

врач врача не сдаст.... бесполезно что то спрашивать!!!!!!

Старый 3.08.2016, 21:02   #2
Поллекс

Никакого отношения лучевой нерв и его лечение к Вашей проблеме не имеют. Ваш врач - психиатр-психотерапевт.

Вверх
Старый 3.08.2016, 21:19   #3
CROCODILE

Цитата:
Сообщение от u150307
5 лет назад у меня приключилась проблема - отказала кисть руки вследствие сдавливания в области предплечья, диагноз поставили - компрессионно-ишемическоа нейропатия правого лучевого нерва с порезом кисти...
У вас 5 лет назад был порез кисти или парез? Если все-таки парез, тогда да, к психотерапевту.

Бесплатные консультации на форуме завершены.
Пожалуйста, обращайтесь к своему семейному врачу в поликлинику.
    Вверх
Старый 3.08.2016, 22:27   #4
CROCODILE

Цитата:
Сообщение от u150307
медикаменты, которыми лечили могли вызвать данное состояние? ведь до лечения ничего подобного не было..
Медикаменты, которыми вас лечили - это пустышки наподобие витаминок. Дорогие разрекламированные пустышки, которые не могут ни помочь, ни навредить.

Вы разницу между порезом и парезом понимаете?

Вверх
Старый 3.08.2016, 23:09   #5
CROCODILE

Цитата:
Сообщение от u150307
когда я показался к терапевту уже после курса лечения, и рука прошла, то он сказал мне - " а теперь нельзя некоторое время ни пить, ни курить, если куришь и пьёшь"....не просто так же он это сказал!?
Разумеется, не просто так. Это называется пропаганда здорового образа жизни. Я тоже в меру сил занимаюсь антиалкогольной и антиникотиновой пропагандой. Правда, я обычно объясняю людям разницу. Если сигарета вредит всегда, и из этого правила нет исключений, то с алкоголем немножко сложнее. В некоторых случаях алкоголь может быть и полезен. Надо только знать, что пить, сколько пить и с кем пить...

Вверх
Старый 3.08.2016, 23:36   #6
CROCODILE

Цитата:
Сообщение от u150307
я понимаю что врач врача не сдаст как мент мента, но есть же какие то пределы....
Это не более чем ваши фантазии.

Действительно, никотин является сосудистым ядом. И при алкогольной полинейропатии чаще всего страдают кисти рук. Но к вашему случаю эти страшилки я бы применять не стал. Для того, чтобы реально получить эти осложнения, нужно иметь соответствующий стаж - не год, не два, а хотя бы пару десятилетий. Полугодовое воздержание от алкоголя или никотина при таком стаже не спасет.

Вверх
Старый 4.08.2016, 15:03   #7
Поллекс

Цитата:
Сообщение от u150307
я списал название с заключения и возможно ошибся одной буквой.
Кстати, если у Вас был парез кисти, кисть "висела" и Вы не могли ее активно разогнуть, то сдавление лучевого нерва было гораздо выше предплечья, то есть на плече. По пьяни перележали нерв, наверное.

Вверх
Старый 4.08.2016, 22:17   #8
u150307

Цитата:
Сообщение от Поллекс
Кстати, если у Вас был парез кисти, кисть "висела" и Вы не могли ее активно разогнуть, то сдавление лучевого нерва было гораздо выше предплечья, то есть на плече. По пьяни перележали нерв, наверное.
нет, не перележал. от этого что то зависит?

Старый 4.08.2016, 22:21   #9
Поллекс

Цитата:
Сообщение от u150307
нет, не перележал. от этого что то зависит?
А что, просто так кисть повисла? Такого почти не бывает. Если компрессионно-ишемическая нейропатия, то была компрессия. За счет чего была компрессия? Просто так, шли по улице и нерв сам по себе непонятно чем прижался?

Вверх
Старый 4.08.2016, 23:27   #10
taras.filatov

(095) 363-83-27
(063) 620-90-84
(097) 289-66-68

Цитата:
Сообщение от u150307
если расскажу всю историю, то вы мне чем то реально поможете или просто поговорить захотелось?
меня интересует почему изменилось моё состояние после лечения, а не то каким образом я руку травмировал.... от этого ни кто не застрахован
Поллекс, видимо, (да и я тоже) уверен, что нынешнее состояние практически никак не связано с самим фактом лечения, равно как и с фактом применения указанных препаратов. Вероятнее всего, была определённая проблема, часть её -- наиболее существенная -- проблема с рукой. Была пролечена эта часть, а остальной комплекс (мышечные проблемы, проблемы позвоночника, нервов, кровоснабжкения) остался, и перерос в то состояние, которое вы описываете.
Вы, конечно, можете с этим поспорить... В любом случае проблема в том, что многие вещи, которые субъективно вами воспринимаются, как нормальные (например соятояние мышц шейно-воротниковой зоны), врачем при личном осмотре могут быть оценены иначе.

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Человек > Здоровье