Ищу любовника

где эта блядина леони?хуй сосет опять ?:іржач:

сосет наверное аж причмакивает за новую порцию бабла:іржач:


о!что ты еблан еще тут\ я тоже с хол горы,если ты не трус пиши где и куда подъехать,я так хочу с\тобой поговорить за твои слова и там ты меня выебешь если сможешь!жду!если очко твое не трусливое,пиши куда приехать..пиши жду

пишет нищая мандовошка но на форуме она бизнес хуизнес леди:іржач::клас:

Адрес: Харьков ,
Полтавский Шлях , 99
жду 24/7
 
где эта блядина леони?хуй сосет опять ?:іржач:

сосет наверное аж причмакивает за новую порцию бабла:іржач:


о!что ты еблан еще тут\ я тоже с хол горы,если ты не трус пиши где и куда подъехать,я так хочу с\тобой поговорить за твои слова и там ты меня выебешь если сможешь!жду!если очко твое не трусливое,пиши куда приехать..пиши жду

пишет нищая мандовошка но на форуме она бизнес хуизнес леди:іржач::клас:
Не плохо читаешь детский рэпчик ...
 
Ото у людей разговоры в пять утра... Охренеть можно! :іржач: Вам неудовлетворённость спать мешает? :D
 
промывают желудок а кости полируют ))))))

вижу ты знаком с колоноскопией не по наслышке:D

где эта блядина леони?хуй сосет опять ?:іржач:

сосет наверное аж причмакивает за новую порцию бабла:іржач:


о!что ты еблан еще тут\ я тоже с хол горы,если ты не трус пиши где и куда подъехать,я так хочу с\тобой поговорить за твои слова и там ты меня выебешь если сможешь!жду!если очко твое не трусливое,пиши куда приехать..пиши жду

пишет нищая мандовошка но на форуме она бизнес хуизнес леди:іржач::клас:

о! курлык оживился:yahoo::D шо, хуесос, в порыве абститентного синдрома затосковал по пиздюлям? ну так чо мнешься на пороге - заходи, снимай свою набедренную парчужку и помой вонючую жопу, будем тебе искать приключения на твой зад и ротик:D

Адрес: Харьков ,
Полтавский Шлях , 99
жду 24/7

:іржач::клас: вот еще, на него казенное бабло тратить, в подвал его во вшивый и на воду и натуральный белок посадить:D

никогда не мыла полы вручную-я дура?:D

эта новость уже давно не новость:D
 
ну шо туд? нашли кто ТСке присунет?
 
Накипело, назрело.... или созрела... хочу найти любовника. И причем обязательно женатого.
Вкратце. Замужняя 30- летняя с ребенком. Обычная. Работаю.
Хочется любви и ласки. Почему именно женатого? Наверно потому что я не ищу себе мужа. Я ищу Мужчину. Хоть иногда почувствовать себя женщиной, любимой женщиной. Ну и конечно не альфонса. Мне не нужен спонсор я вполне самодостаточна. Но это и не бедный мужчина, потому то не каждый женатый в рабочее время может уделять внимание своей девушке. А так как оба не свободны, то это время определено.....
Не ищу на пару "перепихонов". Не интересно. Хотя раньше и не изменяла.
Развод с мужем тоже не вариант.

P.s. всё реально
P.p.s. ......

С мужем не чувствую себя женщиной, хочу почувствовать себя женщиной с другим мужчиной, но другого мужа не ищу - железная женская логика!
 
Назад
Зверху Знизу