Інвалиді ідут на

Им пох, они в Германиях и Израилях лечатся. Про медмафию посмешил — обычные врачи сейчас зачуханее сантехников выглядят.

Да ну как сказать. Иного пуля может настичь там, где до Израиля не довезут. "Долечат" потом в Изюмской больничке.
 
Тема не об том, как нам помечтать об электронном документообороте, а о том как мордуют инвалидов, вымогая у них взятки с их мизерной пенсии.

на самом деле, при нормальной системе учета и хранения мед.документации будет меньше шансов для всяких злоупотреблений.
Ну например, если каждый такой "посыл в Днепр" будет регистрироваться, то можно будет за несколько миллисекунд получить топ-10 врачей втэк по стране, которые "посылают в Днепр", а так же корреляцию с посылами другими врачами тех же пациентов. И будет видно толи конекретный врач охуел, толи пациент действительно сомнительный. Да много чего станет само в глаза бросаться , чего сейчас не видно среди тонн макулатуры в хранилищах
 
Останнє редагування:
я дополнил немного ответ

И будет видно толи конекретный врач охуел, толи пациент действительно сомнительный.

Они все охуели, если ты еще не в курсе. Или ты думаешь государство тебе просто так дасть 600 гривень? Там столько анализов и томограмм мозга, что хватит на дисер. Просто каждый раз кто-то принимает решение давать тебе или не давать инвалидность. Или ты не знешь что такое коррупция?

Да много чего станет само в глаза бросаться , чего сейчас не видно среди тонн макулатуры в хранилищах
Кому в глаза бросаться? Там круговая порука.
 
Они все охуели, если ты еще не в курсе. Или ты думаешь государство тебе просто так дасть 600 гривень? Там столько анализов и томограмм мозга, что хватит на дисер. Просто каждый раз кто-то принимает решение давать тебе или не давать инвалидность. Или ты не знешь что такое коррупция?


Кому в глаза бросаться? Там круговая порука.

ее побороть можно только двумя путями, перый - радикальный, как в Китае (тоже неплохо), а второй более либеральный - реформами. Так вот то, что я описал - это только один из инструментов, который необходимо внедрять реформами. А одними только указами, перестановкой кроватей и даже сменой блядей результата не добъешься
 
ее побороть можно только двумя путями, перый - радикальный, как в Китае (тоже неплохо), а второй более либеральный - реформами. Так вот то, что я описал - это только один из инструментов, который необходимо внедрять реформами. А одними только указами, перестановкой кроватей и даже сменой блядей результата не добъешься

Бла-Бла-Бла о борьбе с коррупцией, углублении и усилении.
 
--
 
Останнє редагування:
думаю, что в минздраве есть план по втек. и чем меньше официальных инвалидов, тем лучше: экономия получается для бюджета
 
думаю, что в минздраве есть план по втек. и чем меньше официальных инвалидов, тем лучше: экономия получается для бюджета

Мне тоже так кажется. Иначе чем объяснить отказы в подтверждении инвалидности. Думаю все это в рамках сокращения расходов и потом нам отрапартуют о достижениях.
 
Они все охуели, если ты еще не в курсе. Или ты думаешь государство тебе просто так дасть 600 гривень?


Что Вы все орёте - врачи....комиссия мнвалидность... пенсия....600грн.....мудаки врачи...

А про сеню кто-нибудь подумал?Думаете ему легко?
ВЫ ВИДЕЛИ ПОЧЁМ МОРКОВКА В АТБ?
Квкие нах...600 грн помощи?????????
Тут с трудом второй лярд как-то надо наскрести да плюс морковка подорожала
Эх ВЫ всё о своём,о шкурном - а о бедном чиновнике никто и не думает.
Пячаль
Бяда

думаю, что в минздраве есть план


Поверь - в Минздраве есть не только план
Служил под Львовом - так там возле Мостиски были ТАКИЕ ОГРОМНЫЕ ПОЛЯ ОПИУМНОГО МАКА......-------------------
А Вы про какой-то там план
План так - фуфло для неимущих
 
Назад
Зверху Знизу