На войне все средства хороши, и даже сидя дома можно помогать

Статус: Offline
Реєстрація: 19.03.2014
Повідом.: 7407
На войне все средства хороши, и даже сидя дома можно помогать

А вы уже поделились данной ссылкой со своими российскими собеседниками?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Нет? ну так чего вы ждете, самое время.
А вот песенка для сугубо внутри Украины пользования

И да, я тут уже 2 года вежливо толкаю мысль россиянам что их Президент превратился из Кормильца в Кровососа и пользы от него уже не будет... может кто поддержит мои начинания?
 
ПРинято!!!! Что делать? Глаза раскрыты на происходящее! Понимание пришло! Мои дальнейшие действия, пан?
ты уж или крестик сними или штаны одень, а то как то не вяжется у тебя
tolik28rol
Адрес: Кострома
Из: Germany
 
ТОгда повторю - я Вашу мысль услышал! Мои дальнейшие действия?
ну так продвигаем эту мысль российским гражданам до победного конца вот и вся мысль

Да, ебланить на ХФ в данетках ебануться какая помощь фронту
ты за мной следишь? куды я туды и ты?
 
капец, более 3 тысяч дохлых ихтамнетов.
 
Я сам россиянин, нахожусь в Костроме. Данную Вашу "мысль", а точнее данные с сайта какой-то обосравшейся (с футбольной или хоккейной командой) тетеньки довел до 3-х россиян. Эффекта - ноль. От слова совсем. Что дальше делать? И да, это не флуд. Вы что думаете, мы ничего не знаем о солдатах удачи? В очередной раз повторюсь - это их проблемы.
просто если раньше мистер х заботился о благосостоянии своих граждан то на сегодня он одержимый идеями стать Великим готов этих самых граждан пускать в расход путем поиска сначала добровольцев а когда они закончатся и на принудительной основе.
Страшно не то что холодильник победит телевизор, страшно то как долго этот процесс будет длиться и в какую кровь он выльется если затянется. Вот про это стоит уже сейчас знать всем россиянам. Невозможно финансировать тучу горячих точек, оплачивать их счета, при этом оставляя тот же уровень благосостояния граждан при бареле в 50 долл.
Чем быстрее россияне поймут что их Президент испортился (из Кормильца превратился в Кровососа) и сменят его на более лояльного гражданам тем больше вероятность что внутри РФ не состоится кровавая баня, которая ударит и по Украине.
 
Единственное что может победить РФ это уничтожение личности хуйла, его просто надо пришить физически прилюдно, других быстрых вариантов решения Российского вопроса нет. После уничтожения хуйла РФ сама развалится под тяжестью внутренних противоречий.
 
А пример "революционеров" вот он, под боком - с выросшими тарифами, ревальвацией нац. валюты и пр. ништяками майдана.
там такая штука, уже много раз озвучена. что при януковиче войны не было, зато был отток средств под прикрытием благовидного фасада Украины, куда-то там стремящегося и в общем-то вселяющего осторожный оптимизм не сильно далеким лохам, особенно издалека.
все равно эта система рано или поздно наебнулась бы. и все равно при помощи майдана.
Но вся соль майдана в том, что на определенном этапе он вышел из поля предсказуемости, властные круги всрались и тут уже поперла россия.

Уже неделю из РФ свободно заходить на ХФ можно:) На работе прокси стоит - от него шифруюсь.
Даже так? интересно, а домашние лазания на хф могут в компромат перейти?
 
Да понятно же!!!!! Как это сделать? И какова вероятность того, что после смены мы не станем жить хуже? Где гарантии? А пример "революционеров" вот он, под боком - с выросшими тарифами, ревальвацией нац. валюты и пр. ништяками майдана.
тут у вас два варианта
1) катится в жопу попутно затягивая и нас туда же
2) хотя бы попробовать прийти и проголосовать против путина за любого из оппозиционеров, и глядишь если таковых наберется достаточно то ваш мистер х сядет на жопу и умерит свои аппетиты
но эти два пункта все равно не помогут т.к. рано или поздно недовольство властью в России выльется в что то пострашнее нашего Майдана, увы
к этому моменту надо просто быть готовым и понимать что в данной ситуации это неизбежно, потому как ну абсолютно все этому способствует начиная от политики РФ и ее правителя и заканчивая желаниями США, Китая, ЕС.
Попробуйте все же мирно устранить вашего Кровососа и сменить его на нового Кормильца пока у вас еще есть шанс это сделать
 
На данный момент самое главное средство в войне с Хуйлостаном это реформы в Украине.

Открывать глаза на то, что "россияне в Донбассе есть" уже нет смысла. У всех глаза на это давно открыты.

Фронт стабилизировался. Хуйло понял, что Новороссию из юго-восточных областей Украины он не сделает. Наши тоже не горят желанием Донецк отвоёвывать. С Крымом заблокировать больше ничего не осталось.

Но вот то, что в Украине очень медленно продвигаются реформы, работает на Хуйла.
 
мне кажется, что у вас несколько ошибочное представление о идеях того, кого вы боитесь даже по имени назвать равно как и о настроениях в россии и уровне жизни, который и до падения украинской экономики, был выше раз в 5, а теперь так и в 15 раз наверное.
можно брать исключительно успешные истории и с их помощью рисовать гораздо большую цифру соотношения, сравнивая с тщательно подобранной выборкой исключительно провальных ситуаций здесь.
почему не в 30 раз? :нудно:
 
который и до падения украинской экономики, был выше раз в 5, а теперь так и в 15 раз наверное.
ниче не понял */\/\*
топит Украину хуйло только для того что бы показать что уровень жизни у россиян поднялся по отношению к уровню жизни жителей Украины? отето у вас правители ебанутые))) это ж нужно так себя не любить что в срочном порядке регистрироваться тут что бы эту ебанутость нам донести. Мой первый пост рассчитан исключительно на украинскую публику, ну немного на российску но без вот этой ебанутости.

существует ряд макроэкономических показателей, по которым сравнивается уровень экономики и благосостояния граждан различных государств. усредненно, конечно. тот же ввп, ввп/на душу населения, соотношения внешнего суверенного долга к ввп и прочие. информация в открытых источниках - нужно интересоваться, чтоб не обмануться случайно.
вроде и не глупый дядька а повторяет ебанутость правителей, как будто своего и мнения нету.
Знаете как я называю людей, которые своего мнения не имеют а постоянно за кем то повторяют - РЕТРАНСЛЯТОРЫ. не стоит этого делать, хотя бы потому что тут неблагодарная публика
 
Прикольный клипец!

А у наших хлопцив шо на озброенни ще Дегтяревы? Ото кулемет невмырущий!
 
почему не в 30 раз? :нудно:

Ну, насчёт 30 раз хуйлобот пиздит, конечно, но по прежнему у кацапов материальный уровень выше, чем у украинцев. Это факт.

Поэтому я и говорю, что сейчас самый главный фронт в войне против паРаши это проведение реформ в Украине. Сейчас хуйловская пропаганда имеет очень весомый аргумент, да, уровень жизни в паРаше сильно снизился, благодаря санкциям, над которыми ржут Искандары, но, у хохлов ® уровень жизни ниже. Так шо продолжаем молится на Хуйло. И кацапы на это ведутся, кацапы же дебилы, блять.

А вот если реформы в Украине будут проведены, уровень жизни украинцев будет выше, чем у кацапов, уже можно будет устраивать в паРаше Майданы. В паРаше начнётся бунт, который, как всем известно, самый бессмысленный и беспощадный в мире, начнётся гражданская война, и вот тогда можно будет вернуть Украине Крым и депортировать крымчан-преступников на материк, осваивать бескрайние просторы Сибири и Дальнего Востока.
 
полагаю, это невозможно. Да и претендентов достойных нет. Остается только самоустраниться от реальности с последующей возможной задницей. А может и не задницей, время покажет.
жопистая ситуация со старта, но все же очень приятно осознавать что в РФ есть еще люди рассуждающие как вы. Буду искренне надеяться что вас будет становиться все больше и больше и со временем глядишь лет через 20 возможно будет какое то примирение на равноправных началах.
но без отторжения идеи империализма народом у нас пока ничего не получиться, увы. Очень хотелось бы что бы после провала РФ пошла по пути послевоенной ФРГ, но для этого как минимум нужно сменить менталитет, на что большинство россиян сейчас не способны.
 
я про то, что российская экономика потеряла значительно меньше украинской. и голодные бунты там точно не предвидятся. а правильная пропаганда с использованием украины как антипримера сократило желание протестовать как-либо до минимума. в россии по этому поводу даже забеспокоились, что слишком путина население поддерживает - даже неприлично както
Дядя, да нету у него никакой поддержки все только и делают что постоянно ноют что за нами следят и мы не хотим в тюрьму за нашу позицию. История становления нового Сталина, только с тем расчетом что хуйло не сталин. Как только покачнется его власть и это увидят появится сразу же тысячи жополизов готовых сменить хозяина лишь бы их не тронули. А антипример Украины он очевиден всем - ну нету у нас столько богатств природы как у вас. Лишь бы ваше хуйло не додумалось играть в войнушки по серьезному и время все покажет, вот увидишь, жаль только мы (и я и ты и еще миллионы других) просрем свои лучшие годы на амбициях вашего карлика (а могли бы и пожить).
 
Назад
Зверху Знизу